Сахалин
Путешествия Sakh.com
русский | english


Тур отключен по окончанию срока размещения.

Солнечная Болгария - отдых на Золотых песках и лечение в Поморие!








Тип тура: Отдых, Экскурсия, Лечение, Семейный

Место: Болгария

Описание:
Албена - один из самых красивых курортов болгарского побережья. Здесь много зелени, великолепные пляжи с мелким золотистым песком и пологим входом в море. Курорт граничит с природным заповедником "Балтата", где отдыхающие могут прогуляться по деревянным дорожкам.
На курорте находится известный бальнеологический центр, который славится лечебными и косметическими процедурами, а также несколько современных СПА-центров. Албена предлагает отличные условия для спортивного и конгрессного туризма. Здесь расположена конная база, семь футбольных полей, поле для хоккея на траве, теннисные корты, многофункциональный спортивный зал, есть конгресс-центр и несколько конференц-залов в отелях.
Ежегодно в Албене проводится множество международных фестивалей, конференций и симпозиумов, конкурсов и концертов, спортивных мероприятий и чемпионатов. Для детей на курорте построены 2 небольших луна-парка на первой линии, а во многих отелях есть детская анимация и мини-клубы. Взрослым Альбена предлагает развлечься в ночных клубах и погулять по набережной с ресторанами, кафе и барами. Это единственный курорт Болгарии с библиотекой на пляже! Новинка сезона - аквапарк "Аквамания", который был открыт в июне 2014 года. 

Золотые Пески - самый большой курорт на северном побережье Черного моря, расположен на территории заповедника в 18 км от г. Варна - самый чистый и мелкий на всем побережье Черного моря. 
На территории курорта находится множество минеральных источников. На базе их целительных свойств созданы бальнеологические центры, которые предлагают различные оздоровительные процедуры. 
Пляж Золотых песков протянулся на 3,5 км, а его ширина достигает 100 метров, здесь можно найти развлечения на любой вкус - пляжный волейбол, прогулки на яхтах, катание на водных лыжах, бананы, водные велосипеды, водные мотоциклы, дайвинг, виндсерфинг, парасейлинг.
На курорте работает множество ресторанов, кафе и бистро, которые предлагают не только болгарскую и европейскую, но и экзотическую кухню. Здесь есть аквапарк "Акваполис", мини-гольф, боулинг, теннисные корты и многое другое. Ночная жизнь курорта порадует любителей развлечений: в центре Золотых Песков расположены самые разнообразные дискотеки, ночные клубы и бары. 

Несебр - одно из самых посещаемых и живописных мест на Черноморском побережье Болгарии. Курорт расположен на скалистом полуострове длиной 800 и шириной 300 метров, который связан с материком узким перешейком. Несебр находится в 30 км к северу от Бургаса и в 5 км от Солнечного Берега.
Город принято делить на две части - новый Несебр, что находится на материке, и старый город, расположенный на полуострове. В новом городе находится большинство современных домов, отелей, баров и ресторанов, а старый знаменит своими историческими ценностями. Город сохранил настоящие шедевры болгарской и средневековой архитектуры. В 1983-м году Несебр был включен в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО.
Самое главное богатство полуострова - это старинные храмы, не зря Несебр называют "городом 40 церквей". Наиболее известные из них - церковь Святого Стефана с фресками XII века, церковь Христа Пантократора и Иоанна Алитургетоса с замечательным декором из белых каменных блоков, красного кирпича и многоцветной глазурованной керамики, а также церковь Святой Богородицы, известная своей чудотворной иконой.
Несебр отлично подходит для спокойного отдыха: скалы, красивые пляжи с золотистым песком, чистое море - все это создает неповторимую атмосферу уюта и гармонии. Здесь есть все необходимые условия для комфортного пребывания туристов, включая отели разной категории, хороший сервис и разнообразные развлечения. 

Поморие - известный морской бальнеологический центр Болгарии. Курортный город расположен в 20 км от Бургаса, в 10 км от Солнечного Берега, на узком скалистом полуострове, который вдается в море на несколько километров. С одной стороны города берег скалистый, а с другой находятся песчаные пляжи с пологим входом в море. 
Поморие знаменит своей древней и насыщенной событиями историей. Городок был основан в IV веке до н.э. рядом с соленым озером греческими колонистами, которые дали ему название "Анхиалос", что означает "около соли". С давних времен он славился лечебными грязями, минеральной водой, железосодержащим песком, а также вином. В Поморие открыто множество отелей различных категорий и санаториев, где лечат кожные заболевания, болезни дыхательной, нервной и мочеполовой систем, заболевания опорно-двигательного аппарата и травмы.
Кроме отдыха и лечения, здесь можно найти интересные достопримечательности. Поморие славится своими белыми винами и бренди. На курорте расположен один из наиболее крупных винных погребов страны. Курорт идеально подходит любителям истории и людям, желающим поправить свое здоровье.

Приморско. Курортный городок расположен на мысе в 52 км на юг от Бургаса и в 15 км от Созополя. Здесь находится известный Международный молодежный центр "Приморско". Природа в этих местах очень красива: Дьявольская река пересекает город и впадает в море, рядом протекает река Ропотамо, которая также впадает в Черное море и является частью заповедника.
Приморско располагает двумя прекрасными песчаными пляжами (на север и на юг от города). Пляжная полоса широкая, с дюнами, а вход в море пологий, что делает это место подходящим для отдыха с детьми. Здесь есть небольшой аквапарк, множество ресторанов, баров и магазинов, ночные клубы
и дискотеки.

Св. Константин и Елена - первый и самый старый курорт болгарского побережья Черного моря, основанный в 1908 году. Он расположен в 8 км от города Варна, в старинном парке с кипарисами, лилиями, с тихими бухтами, песчаными пляжами и каменистыми мысами. 
Курорт располагает СПА-центрами, бассейном с горячей минеральной водой, которая славится своими целебными свойствами. Подземные минеральные источники поднимаются с глубины около двух километров, а температура воды достигает +48°C. 
Это подходящее место для спокойного отдыха всей семьей. Современные рестораны предлагают большой выбор блюд национальной и европейской кухни. Вечером можно расслабиться в многочисленных барах, ночных клубах и дискотеках или гулять по аллеям курорта.

Созополь. Живописный курортный городок, расположенный в 35 км на юг от Бургаса и уходящий своими корнями глубоко в историю. Он был основан милетскими греками в IV веке до нашей эры и носил имя Аполлония, в честь бога Аполлона. Город разделен на старую часть, расположенную на полуострове, и новую часть. В Старом городе вы найдете множество исторических памятников, мощеные извилистые улочки, древние церкви, традиционные созопольские дома, красивый парк и рыбацкий порт. Здесь большой выбор ресторанчиков, кафе и баров, расположенных на скалистых берегах с панорамным видом.
Созополь располагает несколькими песчаными пляжами, обрамленными скалистыми мысами. Благодаря своей атмосфере местечко крайне привлекательно для писателей, художников, артистов, поэтов и других представителей творческой интеллигенции.

Солнечный Берег - самый большой курорт в Болгарии. Он может похвастаться просторной и протяженной пляжной полосой, длина которой около 8 км, а ширина достигает 100 м. Мелкий золотой песок, живописные дюны, море и горы - прекрасное сочетание для полноценного отдыха.
Инфраструктура курорта развивается очень быстро, ежегодно появляются новые отели, рестораны, торговые центры, бары и увеселительные заведения. На курорте работает более 300 отелей и комплексов с апартаментами. Это один из самых известных и оживленных курортов Болгарии.
Здесь много возможностей для занятий спортом: можно поиграть в волейбол на пляже, заняться серфингом, прокатиться на водных лыжах, на банане или парашюте за катером. Солнечный берег славится своей ночной жизнью, сюда приезжает повеселиться молодежь со всей Европы. Любителям истории будет интересно съездить в соседний старинный город Несебр, до него ходят регулярные автобусы, как и до ближайшего крупного города, Бургаса.

Длительность:
7, 10, 12, 14, 21 ночей (также по запросу)

Даты заездов, периодичность:
с мая по октябрь

В стоимость входит:
проживание, авиаперелёт, питание на базе завтраков, медицинская страховка, трансфер, услуги гида

Оплачивается дополнительно:
- авиаперелет Южно-Сахалинск-Москва-Южно-Сахалинск
- виза
- дополнительные экскурсии и личные расходы

Примечание:
*подробности в офисе продаж, по телефону или на сайте. Принимаем любые виды платежей (наличный и безналичный расчет, пластиковые карты). Для вашего удобства, туры можно оформить в рассрочку или кредит. Кредит предоставляется ПАО "Почта Банк" (генеральная лицензия №650 от 25.03.2016, г.Москва, ОГРН 1023200000010), подробности у менеджеров компании.
Рассрочка предоставляется ООО "Азия-Экспресс" (г.Южно-Сахалинск, ОГРН 1026500542848), подробнее у наших менеджеров.
Ваш отдых - наша работа!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПРЕЦИАЛИСТА

Компания:
ООО Азия-Экспресс, ИНН: 6501093487, ОГРН: 1026500542848, г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, 62, оф. 127

Последнее изменение: 01.11.2021


* Внимание! Возможны изменения цен!
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Болгария

Болгария
 Поиск туров
Не найдено


Болгария. Поиск и заказ отеля

Отдых на Сахалине
Туристические компании
300230 , 726889 tel/fax
ул. Сахалинская, 1, оф. 1
462888 , 727236 , 88002227988
пр. Мира, 113, оф. 30, оф. 30-а
300141 , +79624162622
ул. Сахалинская, 2, гостиница Турист, 2-й этаж, оф. 227
417988 , +79625817988
ул. Дзержинского, 40, 5-й этаж, оф. 17
396006 , 300250 , 233136
пр. Мира, 119-А, 1-й этаж, оф. А, вход в Сбербанк
488077 , 488022
ул. Дзержинского, 44-А, оф. 42, здание кафе Brunch
488488 , 488066 , +79621548488 SMS-рассылка
ул. Дзержинского, 44-А, оф. 42
270280 , 630661 , 399987 , +79841399987 WhatsApp
ул. Больничная, 51, цокольный этаж, оф. 71
392266 , 396622 , +79841392266 Whatsapp
ул. Ленина, 131, оф. 2
556800 , 505312 fax
пр. Мира, 106, Дом Торговли, 2-й этаж
296909 , +79621225457
Коммунистический пр., 49
301485 , 301480
ул. Есенина, 1/1, ТД Гранд, цокольный этаж
416265 , 480909
ул. Карла Маркса, 32, оф. 6
 
Поиск отелей


Курсы валют в банках Сахалина
29.03.2024 USD EUR JPY
ЦБ РФ 92.2628  99.7057  60.9398 
продажа95.39105.5066.00
покупка94.00102.3563.90

Расписания