Сахалин
Путешествия Sakh.com
русский | english


Тур отключен по окончанию срока размещения.

Лучшие отели для семейного отдыха! Скидки до 50%! Вылет из 12 городов!








Тип тура: Отдых, Экскурсия, Семейный

Место: Турция

Стоимость*:
от 20 800 руб./ чел. при двухместном размещении

Описание:
Великолепная подборка отелей, где есть все необходимое для веселого и комфортного отдыха с детьми. Продуманное детское меню, няни, коляски, детские стульчики в ресторане, площадки для игр, детские бассейны, водные горки и тысяча других мелочей, имеющих такое большое значение на отдыхе с детьми.

Отели выставлены в порядке возрастания цены:
1. Ideal beach hotel 4* (аланья)

2. Сlub mermaid village 4* (аланья)
3. Lykia botanika beach & fun club 4* (фетхие)
4. Pr club kaplan 5* (кемер)
5. Hotel timo 5* (аланья)
6. Saphir hotel 4* (аланья)
7. Lonicera world 4* (аланья)
8. Club insula hv-1 (аланья)
9. Marmaris resort 5* (мармарис)
10. Incekum beach resort hotel 5* (аланья)

11. Queen elizabeth elite suite hotel & spa 5* (кемер)
12. Turan prince residence 5* (сиде)
13. Sural hotel 5* (сиде)
14. Saphir resort & spa 5* (аланья)
15. Utopia world de luxe hotel 5* (аланья)

16. Sural saray hotel 5* (сиде)
17. Club hotel turan prince world 5* (сиде)
18. Аlaiye resort&spa 5* (аланья)
19. Majesty mirage park resort 5* (кемер)
20. Akka alinda hotel 5* (кемер)
21. Grand haber hotel 5* (кемер)

22. Kilikya palace 5* (кемер)
23. Long beach resort & spa 5* (аланья)
24. Venezia palace 5* (анталья)
25. Adora golf resort 5* (белек)
26. Club boran mare beach hv1 (кемер)
27. Melas resort hotel 5* (сиде)
28. Fame residence lara & spa 5* (анталья)
29. Mukarnas spa resort 5* (аланья)
30. Kamelya holiday village hv-1 (сиде)
31. Delphin botanik world of paradise 5* (аланья)
32. Calimera kaya side 5* (сиде)
33. Venezia palace deluxe resort hotel 5* (анталья)
34. Wow kremlin palace 5* (анталья)
35. Asteria Side 5*
36. Barut hotels hemera resort & spa 5* (сиде)
37. Paloma beach side 4* (сиде)
38. Ali bey club park manavgat hv-1 (сиде)
39. Sueno hotels golf belek 5* (белек)
40. Wow topkapi palace 5* (анталья)
41. Lykia world antalya 5*deluxe (белек)
42. Letoonia golf resort 5* (белек)
43. Sentido zeynep golf&spa 5* (белек)
44. Ic hotels santai family resort 5* (белек)
45. Club mega saray hv-1 (белек)

46. Concorde Resort & SPA 5*
47. Paloma grida village & spa hv-1 (белек)
48. Alva donna exclusive hotel & spa 5* (белек)
49. Titanic beach & resort hotel 5* (анталия)

50. Selin resort & spa 5* (сиде)
51. Delphin diva primiere 5* (анталья)
52. Papillon belvil hotel 5*hv (белек)
53. Papillon ayscha hotel 5* (белек)
54. Vogue hotel avantgarde 5* (кемер)
55. Gloria Verde Resort 5*
56. Papillon zeugma 5* (белек)
57. Calista luxury resort 5* (белек)
58. Xanadu resort 5* (белек)
59. Maxx royal belek golf & spa 5*deluxe (белек)
(жирным шрифтом отмечены наиболее популярные отели у Сахалинцев, ценовой рейтинг отелей может меняться в зависимости от спецпредложений операторов)

Климат.
Лучшее время для посещения пляжных курортов - с середины апреля по конец октября.

Анталия - большой, современный, быстроразвивающийся город, расположенный всего в 12 км от аэропорта. Здесь развитая сеть современных отелей, множество ресторанчиков, кофеен в национальном стиле, всевозможных развлекательных центров и дискотек, бесчисленные магазины, аквапарки. Вообще, Анталия - скорее городской курорт, нежели пляжный. Большинство отелей здесь - городского типа. Одни, расположенные в районе Коньяалти, пользуются муниципальным пляжем с крупной белой галькой, другие, находящиеся в центральной скалистой части, используют пляжи-платформы. Третьи же, построенные в престижном и очень популярном районе Лара и Кунду, имеют собственные песчаные пляжи.

Курорт Кемер - расположен на прибрежной полосе между морем и горами, его курортная зона включает в себя районы Бельдиби, Гейнюк, Кириш, Чамьюва, Текирова и сам город Кемер.
Бары, рестораны и дискотеки есть и в центре курорта, и в маленьких курортных посёлках. Купальный сезон в Кемере продолжается с мая по октябрь. Любителям ночной жизни Кемер предлагает выбор из нескольких лучших на побережье дискотек (Aura, Inferno, Budda), множество прибрежных баров и ресторанов.
В Кемере широкие галечные пляжи. У некоторых отелей насыпные пляжи из песка, но при входе в море - все равно галька. Купальный сезон продолжается с мая по октябрь. В самом городе Кемер два пляжа - один городской, галечный с огромным разнообразием видов водного спорта и экскурсиями на яхтах, а другой - песчано-галечный пляж "Лунного Света", на котором цитрусовые деревья создают прохладную тень.

Белек находится в регионе, примечательном красотой своих эвкалиптовых, кедровых и сосновых лесов, в которых водятся уникальные виды птиц (в том числе и символ Белека - сова "туто-альба"). Это самый презентабельный и, как следствие, дорогой курорт - молодёжи здесь немного. Можно сказать, что сам по себе Белек состоит, прежде всего, из широкого, протянувшегося на 20 км пляжа, покрытого крупным и мелким песком. Купальный сезон длится с мая по октябрь.
Роскошное песчаное побережье Белека протянулась на 20 километров. Все пляжи здесь - ровные, чистые, с пологим входом в воду, современно оборудованные, где одинаково комфортно себя чувствуют и взрослые, и дети. Кроме того, Белек считается курортом "номер один" по количеству Голубых флагов на своем побережье во всем пригороде Анталии. Украшение побережья - сосновые и эвкалиптовые леса, подступающие практически вплотную к берегу.

Сиде - небольшой город на полуострове, в 75 км от Анталии, один из наиболее оживлённых курортов юга Турции. Еще это "музей под открытым небом", главная археологическая зона Турции, бережно охраняемая правительством. Отличные песчаные пляжи находятся на запад от Сиде, но там - куча отелей и потому многолюдно. Пляжи на востоке всегда менее заполнены и, как следствие, гораздо приятнее. На курорте есть отели на любой вкус: от многоэтажных высокоуровневых комплексов до апартотелей.

Прибрежная полоса Аланьи очень открытая, здесь мало зелени (пальмовые посадки не в счёт). Курортная зона включает в себя районы Инжекум, Конаклы, Авсаллар, Окурджалар и Махмутлар, в целом она рассчитана на небогатых туристов, выбирающих самые экономичные варианты. Поэтому здесь много молодёжи. Территории у отелей небольшие. Большинство гостиниц закрывается на зиму.
Купальный сезон длится с конца апреля до середины ноября. Подковообразное побережье курорта рассечено выдающимися в море скальными мысами на уютные бухты, чьи пологие пляжи особенно хороши для отдыха с детьми. Пляжи достаточно узкие, с желтоватым песком.

Мармарис - один из лучших курортов Турции, он считается самым "европейским" в стране. Поскольку он расположен в закрытой бухте, волнения на море тут почти никогда не бывает, вода хорошо "держит" и поэтому подходит тем, кто не слишком хорошо плавает - в том числе детям. Тем более что вход в море тут плавный. Прямо на набережной открыта куча баров, ресторанов и кафе, а по соседству расположен городской аквапарк.

Ичмелер находится в 7 км на запад от Мармариса в небольшой живописной бухте. До недавних пор курорт считался частью Мармариса, но сегодня он быстро набирает самостоятельность, и туристов здесь с каждым сезоном всё больше и больше. У курорта прекрасный пляж, обрамлённый садами, ведущими к отелям. Море в бухте всегда спокойное и заметно чище, чем в самом Мармарисе: здесь на несколько метров видно морское дно.

Условно курорт Фетхие (Fethiye) делится на две части. На одной находятся лучшие турецкие отели, предлагающие дорогой, элитный отдых. Вторая часть - бухта Олудениз, в которой расположено около 50 отелей. Здесь песчаные, не очень широкие пляжи, ни один из них не принадлежит конкретному отелю: все - муниципальные. Там, где заканчиваются отели, в море уходит широкая песчаная коса, создающая закрытую от ветров и течений бухту, где можно купаться даже зимой. Этот широкий песчаный пляж-полуостров называют пляжем Клеопатры или Черепашьим островом (на косе действительно нередко пасутся черепахи). Исследуя линию побережья далее на юг, можно наткнуться на и вовсе райские уголки - узкие песчаные полоски пляжей, до которых ведут узкие тропки в изумрудной зелени (ну или сильные торсы гребцов на лодках). Например, голубая лагуна Олюдениз всего в 10 км от Фетхие. Этот природный заповедник находится у подножья Ликийских гор, а бухта, в которой он расположен, переводится как "Мертвое море" (соответственно, целебные свойства в наличии). Здесь отдыхает продвинутая молодежь, которая не представляет пляжный отдых без парасейлинга или кайтинга.

Бодрум - самый "тусовочный" курорт Турции, столица ночной жизни всей страны с рекордной плотностью баров, ночных клубов, ресторанов и дискотек на квадратный километр. В четырнадцати бухтах полуострова расположены поселки и отели, а одноимённый город построен в самом его центре. Сюда, в отличие от большинства других турецких курортов, едут в основном не немецкие любители валяться на пляжах, а более активные французы, скандинавы и англичане. Благодаря ветреной погоде Эгейского моря, этот курорт - лучшее место для поклонников серфинга и других водных видов спорта.
Пляжи в Бодруме принадлежат отелям. Обычно это небольшие галечные участки или искусственные бетонные платформы с насыпным песком.

Длительность:
от 3 до 29 дней

Даты заездов, периодичность:
ежедневно из Москвы

Актуальные даты вылетов из всех России смотрите на нашем сайте.

В стоимость входит:
- авиаперелет на чартерных рейсах;
- размещение в отеле;
- питание на выбор;
- все трансферы по маршруту;
- медицинский страховой полис;
- услуги русскоговорящего гида.

Оплачивается дополнительно:
- индивидуальный трансфер повышенного класса (по желанию);
- страхование от невыезда (по желанию);
- экскурсионная программа (по желанию).

Компания:
ИП Грохольский Владислав Станиславович, ИНН: 650115035255, ОГРН: 311650106800024, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 298, оф. 2 (перекресток ул. Ленина и ул. Пограничной)

Последнее изменение: 26.09.2019


* Внимание! Возможны изменения цен!
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

 Поиск туров
Название тура Место Тип тура Длительность Стоимость от Компания
Туры: 1 - 50 из 142
Страницы:123следующая »
Групповой тур в Японию "Цветение сливы в Японии" Токио - Йокогама - ХаконеЯпонияАвтобусный, Отдых, Семейный, Экскурсия7 дней/6 ночей133000 руб.Мейджик Тур
Таиланд! Прямые рейсы на Пхукет и в Паттайю из Хабаровска, Владивостока, Новосибирска и др городов!ТаиландОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая89000 руб.Солнцетур 65
Г.Холмск и маяк на мысе СлепиковскогоКомбинированный отдыхОтдых, Экскурсия, Экологический, Семейный~ 10 часов (09:00 - 19:00)3500 руб.Амист
База "Буссе", c. Муравьево, Корсаковский районБазы отдыхаОтдых, Семейный11000 руб.Амист
Открыта продажа туров на период 2023-2024 год. Пхукет - собственные прямые рейсы из Хабаровска и Владивостока.ТаиландОтдых, Семейный8, 11, 14, 19 дней70000 руб.Пегас Туристик
Групповые туры на остров Итуруп от 3х дней и более. В тур всё включено!Курильские островаОтдых, Семейный, Экологический, Экскурсия3 дня /2 ночи (есть программы на 4 и более дней)35000 руб.Вокруг Света
Новый семейный отель Centara Mirage Beach Resort Dubai 4* в ОАЭОбъединенные Арабские ЭмиратыОтдых, Семейныйлюбая95000 руб.Пегас Туристик
Турецкие пятизвездочные отели сети Sunis. Магия природы, которая поражает воображение! Выбери свой Sunis Hotels!ТурцияОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая77000 руб.Пегас Туристик
Турецкие отели сети Oz. Сказочно и недорого! Выбери свой Oz Hotels!ТурцияОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая62000 руб.Пегас Туристик
Сеть отелей класса "люкс" Rixos Hotels в Турции! Данная сеть предоставит отличное обслуживание и широчайший выбор развлечений и услуг. Выбери свой Rixos!ТурцияОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая112000 руб.Пегас Туристик
Семейный отдых в отеле Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 5* - отличный сервис, просторные номера, дизайн отеля выполнен по образцу дворца ТопкапыТурцияОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая87000 руб.Пегас Туристик
Великолепный отдых с детьми в эко-отеле Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* - аквапарк, детский ресторан и первая линия, БелекТурцияОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая91000 руб.Пегас Туристик
Семейный отель Asteria Kremlin Palace 5* - оформлен в стиле старинного дворца России с отличной детской анимацией на огромной территорииТурцияОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая87000 руб.Пегас Туристик
Отель Alaiye Resort & Spa Hotel 5* - насладитесь беззаботным отдыхом на этом прекрасном пятизвёздочном курорте бирюзового побережьяТурцияОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая76000 руб.Пегас Туристик
Курортный спа-отель Sunis Elita Beach Resort Hotel & SPA 5*- великолепный выбор для семейного отдыха, первая линия, регион СидеТурцияОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая77000 руб.Пегас Туристик
Отель Kahya Resort Aqua & Spa 5* - водные горки и собственный пляж на побережье Средиземного моря!ТурцияОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая73000 руб.Пегас Туристик
Семейный отдых - отель Horus Paradise Luxury Resort 5*, расположен недалеко от Сиде, на берегу моря, имеет большую зеленую территорию и аквапаркТурцияОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая77000 руб.Пегас Туристик
Хит продаж! Отель Haydarpasha Palace 5* - красивый дизайн, великолепное обслуживание, разнообразие блюд и аквапарк!ТурцияОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая86000 руб.Пегас Туристик
Отдых с детьми - отель Long Beach Resort & Spa Deluxe 5* - море развлечений на первой линии, АланияТурцияОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая88000 руб.Пегас Туристик
Раннее бронирование 2023! Самый популярный семейный отель Lonicera World 4* в Турции! Хит продаж!ТурцияОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая65000 руб.Пегас Туристик
Турция - раннее бронирование: весна - лето - осень 2023! Скидки до 20%!ТурцияОтдых, Семейныйлюбая44000 руб.Пегас Туристик
ОАЭ! Разнообразный отдых на курортах Шарджа, Дубаи, Абу Даби, Аджман, Фуджейра, Рас Аль Хайма!Объединенные Арабские ЭмиратыОтдых, Семейныйот 8 дней и более60000 руб.Пегас Туристик
Классический ПетербургСанкт-ПетербургОтдых, Экскурсия, Семейный7 дней / 6 ночей21000 руб.Пегас Туристик
В Абхазию с детьми! 7 отелей с анимацией!АбхазияОтдых, Семейныйпо желанию2400 руб.Пегас Туристик
Вип-отдых на Сахалине! Гостевой дом Т-Люкс на берегу моря!Базы отдыхаОтдых, Семейныйпо желанию-Вокруг Света
Еженедельные туры на Итуруп! Остров зеркальных пляжей, спящих вулканов и кипящих озёр!Курильские островаОтдых, Экскурсия, Экологический, Семейный4 дня/ 3 ночи-Вокруг Света
Раннее бронирование! Незабываемые выходные дни на Итурупе - затерянный рай: Белые скалы и термальные источники!Курильские островаОтдых, Экскурсия, Экологический, Семейный3 дня/ 2 ночи-Вокруг Света
Южное Кольцо Сахалина: ЮС - Холмск - Чехов - Томари - Ильинское - Взморье - Долинск - ЮСАвтобусные маршрутыОтдых, Экскурсия, Автобусный, Тематический, Семейный1 день-Вокруг Света
Весь Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургОтдых, Экскурсия, Семейный14 дней/ 13 ночей23000 руб.Пегас Туристик
Отдых и лечение на российских курортах: Краснодарский край - раннее бронирование весна - лето - осеньКраснодарский крайОтдых, Экскурсия, Лечение, Семейныйлюбая10000 руб.Пегас Туристик
Отдых и лечение на российских курортах: Кавказские Минеральные Воды - раннее бронирование весна - лето - осеньКавказОтдых, Экскурсия, Лечение, Семейныйлюбая10000 руб.Пегас Туристик
Мальдивы! Летим к белоснежным пляжам и голубым лагунамМальдивыОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая85000 руб.Солнцетур 65
Анапа 2022!Краснодарский крайОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая-Солнцетур 65
Крым, сезон 2022КрымОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая10000 руб.Солнцетур 65
Египет. Летим в Хургаду и Шарм-эль-Шейх на прямых рейсах из Москвы и НовосибирскаЕгипетОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая54000 руб.Солнцетур 65
Экскурсионные туры по Северному Кавказу! Кэшбэк 20%КавказОтдых, Экскурсия, Семейныйот 4-х до 8 дней19350 руб.Солнцетур 65
Золотое кольцо! Путешествуем по России с кэшбэком 20%!Золотое Кольцо РоссииОтдых, Экскурсия, Семейныйот 1 до 10 дней11000 руб.Солнцетур 65
Новые маршруты этого лета! Речные круизы из Москвы в Санкт-Петербург с кэшбэком 20%Средняя полоса РоссииОтдых, Экскурсия, Семейныйот 1 до 21 дня12000 руб.Солнцетур 65
Москва! Групповые экскурсионные туры из Южно-Сахалинска на прямых чартерных рейсахМоскваОтдых, Экскурсия, Семейныйот 7 дней40800 руб.Солнцетур 65
Турция! Раннее бронирование на 2022 год! Самые выгодные цены на все туры (скидки до 40%). Вылеты из Москвы, Владивостока, Хабаровска и других городовТурцияОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая23000 руб.Солнцетур 65
Таиланд. Открытие прямых рейсов из Москвы, Новосибирска, Иркутска на Пхукет и в Паттайю!ТаиландОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая121000 руб.Солнцетур 65
Сочи 2022Краснодарский крайОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая-Солнцетур 65
Санатории Белокурихи. Путешествуем по России с кэшбэком 20%!АлтайОтдых, Экскурсия, Лечение, Семейныйлюбая35000 руб.Солнцетур 65
Открой свою Беларусь. Экскурсионные, групповые турыБелоруссияОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая9900 руб.Солнцетур 65
Сочи и Абхазия в одной поездке!Красноярский крайОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая-Солнцетур 65
Азербайджан - на границе Европы и АзииАзербайджанОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая50000 руб.Солнцетур 65
Турция! Экскурсионный тур Стамбул + Анкара + Каппадокия + Памуккале. Прямой перелет из МосквыТурцияОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая58000 руб.Солнцетур 65
Куба! Возобновление полетной программы 2022. Легендарный остров Свободы ждет россиянКубаОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая110000 руб.Солнцетур 65
Курортный комплекс с аквапарком "Миндальная роща"КрымОтдых, Экскурсия, Семейныйпо желанию-Солнцетур 65
Анапа. Отдых по системе "все включено"Краснодарский крайОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая-Солнцетур 65
Туры: 1 - 50 из 142
Страницы:123следующая »


Отдых на Сахалине
Туристические компании
300230 , 726889 tel/fax
ул. Сахалинская, 1, оф. 1
462888 , 727236 , 88002227988
пр. Мира, 113, оф. 30, оф. 30-а
300141 , +79624162622
ул. Сахалинская, 2, гостиница Турист, 2-й этаж, оф. 227
417988 , +79625817988
ул. Дзержинского, 40, 5-й этаж, оф. 17
396006 , 300250 , 233136
пр. Мира, 119-А, 1-й этаж, оф. А, вход в Сбербанк
488077 , 488022
ул. Дзержинского, 44-А, оф. 42, здание кафе Brunch
488488 , 488066 , +79621548488 SMS-рассылка
ул. Дзержинского, 44-А, оф. 42
270280 , 630661 , 399987 , +79841399987 WhatsApp
ул. Больничная, 51, цокольный этаж, оф. 71
392266 , 396622 , +79841392266 Whatsapp
ул. Ленина, 131, оф. 2
556800 , 505312 fax
пр. Мира, 106, Дом Торговли, 2-й этаж
296909 , +79621225457
Коммунистический пр., 49
301485 , 301480
ул. Есенина, 1/1, ТД Гранд, цокольный этаж
416265 , 480909
ул. Карла Маркса, 32, оф. 6
 


Курсы валют в банках Сахалина
29.03.2024 USD EUR JPY
ЦБ РФ 92.2628  99.7057  60.9398 
продажа95.39105.5066.00
покупка94.00102.3563.90

Расписания