Сахалин
Путешествия Sakh.com
русский | english


Приморское сафари и отдых в гостиничном комплексе "Теплое море"








Тип тура: Отдых, Экскурсия, Семейный

Место: Приморский край

Описание:
Приглашаем Вас насладиться красотами Приморского края Дальнего Востока, полюбоваться морскими пейзажами, послушать шум волн, бьющихся о камни и скалы и просто остановиться в бешеном ритме жизни и подарить себе отдых для души. Вас ждет знакомство со столицей Дальнего Востока - Владивостоком, который в начале 20-го века называли "Дальневосточной Ниццей", а во второй его половине "Вторым Сан - Франциско", знаменитые мосты: Золотой и Русский, великолепные пейзажи острова Русского, знакомство с дальневосточной кухней, суровая красота полуострова Брюса и возможность поплавать в бассейне с морской водой даже в зимнее время, возможность понаблюдать за Амурскими тиграми и Дальневосточными леопардами в Приморском Сафари - парке, где все как в природе, без решёток, на участке леса свободно гуляют дикие животные, а также, посещение самого большого океанариума в России.

День 1 (сб): Прибытие во Владивосток.
Прибытие во Владивосток. Трансфер с город (встреча водителем, без гида). Самостоятельное раннее заселение в гостиницу. Свободное время.

День 2 (вс): Знакомством с городом. Экскурсия по Владивостоку.
Завтрак в гостинице. 10:00 - Встреча с гидом в холле гостиницы. Обзорная экскурсия по городу, знакомство со страницами его истории: от образования первого военного поста, получения статуса города, посещения Цесаревичем Николаем до современной истории города, временами "закрытого порта" - базы военно-морского флота: площадь Борцов за власть Советов на Дальнем Востоке, Маяк Токаревская Кошка, Железнодорожный вокзал, Морской вокзал, Корабельная набережная, Адмиральский сквер, Арка Цесаревича Николая, музей "Подводная лодка С-56", памятник Муравьеву-Амурскому, видовая площадка. Обед в ресторане "Миллионка". Обед в ресторане "Миллионка". Миллионка-ресторан, построенный на слиянии двух культур России и Азии. Находится в самом сердце культового района "Миллионка". Идеальное место, где переплелись уникальная история города и современная динамичность порта. Продолжение экскурсии Во время экскурсии Вы откроете азиатские страницы Владивостока, почувствуете дух древнего Востока, Вы прогуляетесь по самому загадочному и экзотическому кварталу города - Владивостокской Миллионке, первом Чайна - тауне Российской Империи. Именно здесь до сих пор сохранился дух Владивостока прошлого. Во время экскурсии Вы узнаете истории о таинственном мире лабиринтов Миллионки, о подземном городе эпохи государства Бохай и Золотой империи чжурчжэней, легенды о золоте Колчака, которые до сих пор привлекает сюда искателей приключений. А также, познакомитесь с Японскими страницами Владивостока, узнаете о первых японцах в городе, о жизни и традициях японской диаспоры 19 века, побываете на месте буддийского храма и услышите удивительную историю о японке, для которой наш город стал второй родиной. Прикоснетесь к японской поэзии, через стихи о страстной любви. 17:00 Возвращение в гостиницу. Свободное время.
По желанию, за дополнительную плату: Гастрономический ужин в ресторане дальневосточной кухни "Port Cafe" (Исключая 18.12.2020 - 30.12.2020). Во время ужина Вас ждет знакомство с дальневосточной кухней. Дары моря и тайги - это дальневосточный энергетический суперфуд, уникальные по своим полезным и вкусовым свойствам продукты. В разработке рецептов блюд Port Café принимают участие люди, которые непосредственно ныряют за гребешком и мидиями, ходят в тайгу за лимонником, папоротником и кедровым орехом. Шеф-повар расскажет о полезных свойствах местных продуктов и способах приготовления, а также поделится рецептами.

День 3 (пн): Шкотовский район. Сафари - парк. Майхинская винодельня
Завтрак в гостинице. 09:00 встреча с гидом в лобби гостиницы. Переезд в Шкотовский район. Знакомство с обитателями Уссурийской тайги.
11:00 - 13:00 экскурсия в Сафари парк, где Вас ждет посещение парка тигров, копытных, леопардов и парка медведей, а также парка хищных животных и птиц.
Чем уникален Приморский сафари-парк?
· В сафари-парке содержатся все животные уссурийской тайги
· Приморский сафари-парк находится на участке леса с красивым рельефом.
· Многие телекомпании мира, включая Би-би-си, Моя планета, Зов Тайги и др. много раз снимали животных Сафари-парка для своих фильмов о животных в природе. Тигры Сафари-парка Амур и Тайга снимались в художественном фильме "СЛЕД ТИГРА".
· Удивительная дружба между тигром Амуром и козлом Тимуром происходила именно в нашем сафари - парке
· Посетители и животные (копытные и хищные звери) находятся на одной территории без барьеров.
· Парк копытных Приморского Сафари-парка занимает около 5-ти гектаров леса.
· Посетители наблюдают с мостов, без решёток перед глазами тигров, леопарда, больших гималайских медведей, кабаргу и некоторых других оленей.
· Животные Сафари-парка могут бегать в галоп и общаться друг с другом. Некоторые виды уже сегодня живут семейными группами.
· В Парке имеются ручные животные, которых можно потрогать, погладить и покормить. Можно сфотографироваться с ними рядом.
· В Парке птиц над посетителями летают орланы-белохвосты, канюки, коршун, совы.
· В тёплое время года в Сафари-парке живут ручные забавные гималайские медвежата, которые доставляют огромную радость посетителям.
· В Сафари-парке живёт группа красных волков (звери, исчезнувшие из фауны Приморского края).
Переезд в село Анисимовка
14:00 - 15:00 Обед в кафе "У подножья Пидана".

Посещение Майхинской винодельни, где Вас встретит сам хозяин и проведет экскурсию и дегустацию, во время которой Вы познакомитесь с философией хозяйства и приемами местного виноделия и, конечно же, сможете отведать и оценить вкус Майхинских вин. Винодел производит вино по собственным рецептам из местного таежного и садового сырья - дикого винограда, лимонника, кишмиша, крыжовника, смородины, жимолости, вишни. Природные свойства дикоросов позволяют создавать вино с богатым ароматом и палитрой вкуса. А самое главное - натуральное: амурский виноград (красное сухое и полусладкое); кишмиш (белое полусухое); цветочное (белое полусладкое); смородина (красное полусладкое); крыжовник (белое полусухое); клубника (красное полусладкое), жимолость (красное полусладкое); PORTMAY (вино в стиле портвейн) и так далее. Благоухающий напиток с необычным вкусом, цветом и запахом винодел может изготовить из любой лесной ягоды. И будьте уверены, что такого Вам не предложат нигде в мире! Для биологического вина нужны свежий сок таежных и садовых ягод, родниковая вода, душистые травы и в некоторых случаях мед или сахар. А еще любовь к уникальной природе родного края и виноделию. И поверьте, у майхинского вина все эти составляющие в самых точных пропорциях!
17:00 обратный трансфер во Владивосток. 19:00 ~ориентировочное время возвращение в гостиницу
Свободное время.

День 4 (вт): Остров Русский. Океанариум
Завтрак в гостинице. 10:00 - встреча с гидом в холле гостиницы. Отправление на Русский остров. Вы проедете по вантовым мостам "Золотой" и "Русский", которые являются визитной карточкой нашего города. А Русский мост еще и вошел в Книгу рекордов Гиннеса как обладатель самого длинного пролёта без дополнительных опор - 1104 метра. Знакомство с островом Русский, с его историческим прошлым. Посещение форта Поспелова и Новосильцевской батареи.
Обед в ресторане "Новик". Обед в ресторане "Новик". В ресторане обслуживались гости саммита АТЭС, который проходил во Владивостоке в 2012 году, ежегодно ресторан принимает гостей Восточно - экономического форума, здесь часто встречаются важные персоны разных стран, бизнесмены ведут деловые переговоры, а иностранные туристы с интересом пробуют местные деликатесы.

Экскурсия в Океанариум - самый большой океанариум в России и третий по размеру в мире. Общая площадь внутреннего пространства Океанариума превышает 37 000 м²: почти пять футбольных полей скрыто в здании, которое напоминает приоткрытую белую раковину моллюска. Во время экскурсии Вас ждет знакомство с жизнью обитателей российских вод (Японского (Восточного), Охотского, Берингова морей, озера Байкал, реки Амур и озера Ханка), холодных полярных морей, теплых тропических рек и морей, а также с обитателями открытых просторов Тихого океана. 17:00 Возвращение в гостиницу
Свободное время.

День 5 (ср): Хасанский район. Мыс Брюса. Теплое море
Завтрак в гостинице. Выселение из гостиницы.
08:00 Встреча с гидом. Переезд в Хасанский район. Во время экскурсии по полуострову Брюса Вас ждут живописные панорамы, причудливые природные объекты, удивительные базальтовые колонны, необычные пейзажи из каменных глыб и красивейшее побережье Амурского Залива.
Заселение в гостиницу "Теплое море". Гостиница расположена в п. Славянка на возвышенности, откуда можно любоваться прекрасным видом на Японское море и теряющиеся вдали острова. Визитная карточка комплекса - подогретая морская вода, доступная в любой сезон в бассейне гостиничного комплекса (не забудьте с собой взять купальник, шапочку для бассейна. Шапочку разовую можно приобрести у администратора). Для гостей комплекса за дополнительную плату доступны также спа-процедуры, массаж, аренда коньков для посещения катка, настольный теннис.
Обед, ужин в ресторане гостиницы. Свободное время.

День 6 (чт): Свободный день, Теплое море
Завтрак в гостинице. Свободный день. Обед, ужин в гостинице.

День 7 (пт): Хасанский район. Земля Леопарда
Завтрак в гостинице. Выселение из гостиницы. Встреча с гидом. Переезд в п. Барабаш, где находится визит - центр национального парка "Земля Леопарда". "Земля леопарда" - национальный парк, созданный в Приморском крае 5 апреля 2012 года с главной целью - сохранить и восстановить популяцию самой редкой крупной кошки в мире - дальневосточного леопарда, Если на 10 марта 2013 года в России насчитывалось всего 50 особей, то за последний год уже зафиксировано 97 особей, из которых на сегодняшний день более половины живёт на "Земле леопарда". Кроме того, здесь обитает и другая кошка, занесённая в Красную книгу - амурский тигр. Вас ждет прогулка по тропе "Тропой леопарда" (длина маршрута 1,8 км), которая является визитной карточкой национального парка. Тропа снабжена множеством информационных стендов, табличками, интерактивными элементами и видовыми площадками, делающими прогулку по-настоящему увлекательной. Во время прогулки Вас ждет знакомство с миром природы юго - запада Приморья и интересные истории от сотрудника национального парка. Маршрут проходит по участку широколиственного леса, на котором представлено почти все растительное богатство уссурийской тайги. Здесь и там гостей поджидают фигуры хозяина этих мест - дальневосточного леопарда. На тропе можно не только открыть для себя мир природы юго-запада Приморья, но и познакомиться с его историей. 16:00 - Предварительное время возвращения во Владивосток. Заселение в гостиницу. Обед (сухой паёк). Свободное время.
По желанию, за дополнительную оплату: Экскурсия "Вечерний Владивосток" (17:00 - 19:00).
Владивосток - город у моря, расположенный на сопках. В вечернее время Владивосток особенно прекрасен, огни ночного города подчеркивают красоту Владивостока, его мосты, которые считаются визитной карточной города. Во время экскурсии вы проедете по знаменитому Золотому мосту, побываете на двух видовых площадках, загадаете желание под аркой Цесаревича Николая, узнаете, где находится "колыбель Владивостока". Вечерний Владивосток с его красивыми старыми зданиями и бухтой Золотой рог запомнятся Вам надолго.

День 8 (сб): Завершение тура
Завтрак в гостинице. Самостоятельная выписка из гостиницы. Трансфер в аэропорт (встреча с водителем в холле гостиницы, без гида). Убытие из Владивостока.

Длительность:
8 дней

В стоимость входит:
- размещение в гостинице выбранной категории с завтраками
- трансфер на встречу - проводы в аэропорту
- транспортное обслуживание по программе
- экскурсионное обслуживание по программе
- входные билеты по программе
- питание по программе

Оплачивается дополнительно:
- питание, не включенное в программу
- личные расходы
- авиабилет
- гастрономический ужин - 5350 руб. на человека (включено: трансфер в ресторан, ужин, возвращение на такси)
- дополнительная экскурсия "Вечерний Владивосток" - 2050 руб. на человека (транспорт, экскурсовод)

Компания: Амист
ООО Тур-бизнес клуб Амист, ИНН: 6501109786, ОГРН: 1036500603699, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 113, оф. 30, оф. 30-а

Последнее изменение: 19.10.2020


* Внимание! Возможны изменения цен!
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

 Поиск туров
Название тура Место Тип тура Длительность Стоимость от Компания
Туры: 8
Страницы:1
Владивосток. Город со вкусомПриморский крайОтдых, Экскурсия5 дней / 4 ночи43450 руб.Санрайз-Тур
Санатории и базы отдыха Приморского краяПриморский крайОтдых, Лечениелюбая2000 руб.Санрайз-Тур
Владивосток. Город со вкусомПриморский крайОтдых, Экскурсия, Семейный5 дней-Амист
Знакомство с ВладивостокомПриморский крайОтдых, Экскурсия, Семейный5 дней, 7 дней-Амист
Приморское сафари и отдых в гостиничном комплексе "Теплое море"Приморский крайОтдых, Экскурсия, Семейный8 дней-Амист
Большой профориентационный тур. Владивосток - Хабаровск, для организованных группПриморский крайОбразование для детей, Отдых для детей, Тематический5 дней-Амист
Владивосток - город у океана, для организованных группПриморский крайОбразование для детей, Отдых для детей4 дня-Амист
Выбираем профессию, Хабаровск, для организованных группПриморский крайОбразование для детей, Отдых для детей, Тематический3 дня-Амист
Туры: 8
Страницы:1


Отдых на Сахалине
Туристические компании
300230 , 726889 tel/fax
ул. Сахалинская, 1, оф. 1
462888 , 727236 , 88002227988
пр. Мира, 113, оф. 30, оф. 30-а
300141 , +79624162622
ул. Сахалинская, 2, гостиница Турист, 2-й этаж, оф. 227
417988 , +79625817988
ул. Дзержинского, 40, 5-й этаж, оф. 17
396006 , 300250 , 233136
пр. Мира, 119-А, 1-й этаж, оф. А, вход в Сбербанк
488077 , 488022
ул. Дзержинского, 44-А, оф. 42, здание кафе Brunch
488488 , 488066 , +79621548488 SMS-рассылка
ул. Дзержинского, 44-А, оф. 42
270280 , 630661 , 399987 , +79841399987 WhatsApp
ул. Больничная, 51, цокольный этаж, оф. 71
392266 , 396622 , +79841392266 Whatsapp
ул. Ленина, 131, оф. 2
556800 , 505312 fax
пр. Мира, 106, Дом Торговли, 2-й этаж
296909 , +79621225457
Коммунистический пр., 49
301485 , 301480
ул. Есенина, 1/1, ТД Гранд, цокольный этаж
416265 , 480909
ул. Карла Маркса, 32, оф. 6
 


Курсы валют в банках Сахалина
28.03.2024 USD EUR JPY
ЦБ РФ 92.5919  100.2704  61.0161 
продажа95.39103.6565.75
покупка94.00102.3563.90

Расписания