Сахалин
Путешествия Sakh.com
русский | english


Тур отключен по окончанию срока размещения.

Отдых на Марианских островах! Сайпан, Гуам ждут Вас! Скидки + рассрочка!








Тип тура: Отдых, Экскурсия

Место: Северные Марианские острова

Стоимость*:
от 30 000 руб./ на 1 чел. при 2-местном размещении

Описание:
Содружество Северных Марианских островов - государство в Микронезии, в западной части Тихого океана.
Сайпан - самый большой остров и административный центр Содружества Северных Марианских Островов. Белые песчаные пляжи, тихие, изумрудные лагуны и ожерелье коралловых рифов обрамляют большую часть западного побережья острова. Здесь вам предложат широкий выбор морских видов спорта. Тёплая погода и солнце круглый год делают остров раем для любителей пляжного отдыха. Большинство отелей, магазинов, ресторанов, баров и ночных клубов сосредоточено в туристическом центре острова, Гарапане. Здесь вы найдёте известные во всем мире Хард-Рок Кафе (Hard Rock Cafe) и магазин Дьюти Фри Галерея (Duty Free). Не далее, чем в 5 минутах хотьбы от галерии расположены сувернирные лавки, бюро проката машин, фирмы предлагающие различные виды сервиса и развлечений.
Центральная часть острова покрыта зелеными джунглями. Это царство дикой природы, экзотической флоры и фауны.

Остров Сайпан
Сайпан - столица Северных Марианских островов, расположенных в Тихом океане. Восточная сторона Сайпана является началом спуска в Марианскую Впадину - самое глубокое место на планете. Лагуна острова Сайпан славится изумительным подводным миром. Идеальные температурные условия, богатый животный мир и абсолютная безопасность.

Сложно найти более подходящее место для семейного отдыха. На острове нет змей, медуз и других опасных или ядовитых животных, насекомых и растений. Большое количество развлечений и экскурсий сделает пребывание на острове интересным и подарит массу впечатлений.

На Сайпане всегда лето, температура воздуха держится круглый год в районе от +27 до +30 °C. В море вы сможете немного охладиться, но точно не замерзнете - температура воды редко опускается ниже +26 °C. Сайпан занесен в Книгу рекордов Гиннесса за самую стабильную в мире погоду и температуру. Посещать Сайпан лучше с декабря по май.

Пляжи Сайпана
Micro Beach (Майкро-Бич) - находится в центре острова, славится красивыми белыми песками и считается одним из лучших на острове.

Lao Lao Bay (Лао-Лао-Бэй) - уединенная бухта с прекрасными возможностями для купания и сноркелинга. Здесь открываются живописные виды на море. Отличное место для спокойного отдыха.

Obyan Beach (Обян-Бич) - на этом пляже часто устраивают пикники. Обян-Бич особенно нравится местным жителям, которых тут нередко можно встретить. Большинство дайверов-новичков делает своё первое погружение в открытом море именно здесь.

Ladder Beach (Лэдэр-Бич) - пляж на западе от Обян-Бич, здесь также часто устраивают пикники и отдыхают всей семьей.

Paupau Beach (Паупау-Бич) - пляж севернее отеля Nikko Saipan в районе Сан-Роги (San Roque). Игровая площадка и грили для барбекю привлекают сюда как туристов, так и местных жителей.

Отели
Aqua Resort Club 4*
Отель на тихом берегу Ачугао в отдалении от центра города, привлекающий ценителей спокойного и расслабленного отдыха. Номера класса делюкс располагаются в двухэтажных виллах, утопающих в тропической зелени. В отеле есть SPA-салон и центр водных видов спорта Aqua Marine Sports, фитнес-зал и два бассейна.

Fiesta Resort & Spa 4*
Отель расположен в сердце туристического района Сайпана, рядом с пляжем Майкро-бич и многими достопримечательностями острова - Американским мемориальным парком, парком Сахарного Короля, горой Тапочао. Это большой отель на 416 номеров, в инфраструктуру которого входят шесть баров и ресторанов (в том числе японской и китайской кухни), два бассейна и теннисных корта, салон красоты и уголок национальной атрибутики, где прямо на глазах у гостей изготавливаются сувениры.

Hyatt Regency Saipan 4*
Отели сети Hyatt по всему миру отличаются роскошными условиями проживания и отличной кухней, и Hyatt Regency Saipan - не исключение. Гостей здесь ждут 325 номеров различных категорий (от стандартов до президентского люкса площадью 215 кв. м.), фитнес-центр и SPA-салон, сауна, массажный кабинет, открытый бассейн, теннисные корты и четыре ресторана. Miyako и Teppanyaki - популярнейшие на острове рестораны японской кухни. Знаменитый воскресный бранч в Hyatt Regency Saipan поразит воображение даже самого искушенного гурмана. Шампанское - без ограничений!

Mariana Resort and Spa 4*
Единственный отель на о. Сайпан предлагает туристам размещение как в гостиничных номерах, так и в отдельно стоящих виллах и бунгало. В инфраструктуру отеля входит поле для гольфа на 18 лунок, картинг, теннисные корты, бассейн и великолепный салон Mandi Asian Spa с гидромассажной ванной, сауной и множеством оздоровительных процедур.

Pacific Islands Club Saipan 4*
Зона активного отдыха на Сайпане: здесь к услугам гостей более 40 видов спорта и развлечений, аквапарк, четыре бассейна, оборудование для занятий виндсерфингом и бодисерфингом, катания на байдарке и плавания с аквалангом; теннис, волейбол, баскетбол, аэробика, стена для скалолазания и многое другое. Для детей от 4 до 12 лет открыт детский клуб. Вся информация об отеле переведена на русский язык, в нем есть русскоговорящие сотрудники, библиотека русскоязычных книг. Pacific Islands Club очень популярен у наших соотечественников, отдыхающих на Сайпане.

World Resort Saipan 4*
Отель, отлично подходящий для семейного отдыха. На его территории расположен самый большой на острове водный парк с тремя горками, аттракционом "Гигантская раковина", бассейном с искусственными волнами, искусственной рекой, а также с отдельным водным городком для малышей.

Kanoa Resort 3*
Демократичный отель на берегу лагуны в районе Сусупе. Отель расположен на берегу лагуны в районе Сусупе. Территория отеля примыкает непосредственно к пляжу. Каноа Резорт радушно предлагает гостям 224 просторных номера, 2 бассейна, 3 ресторана, кафе, диско-клуб, караоки бар, игровую комнату, 2 теннисных корта, а также различные развлекательные и спортивные мероприятия. Район Сусупе является одним из центров общественной жизни. Белоснежное здание отеля прекрасно гармонирует с тропическим садом, обрамляющим корпус, вдоль бассейна высятся стройные пальмы. Среди этого сказочного упоения сполна можно насладиться неспешным и приятным отдыхом.

Century Hotel 3*
Отель рядом с пляжем и в 10 минутах ходьбы до парка Сахарного Короля. В ресторане можно попробовать блюда местной кухни, а рядом найти множество баров и развлекательных заведений. Для удобства гостей на территории отеля имеются игровая комната, кафе, бесплатная парковка.

Mango Resort Saipan 3*
Это небольшой бутик-отель, удобно расположенный в тихом и спокойном районе, всего в 3-х минутах езды от международного аэропорта о. Сайпан. Отель сочетает тишину и спокойствие джунглей, постоянный морской бриз на холме, близость аэропорта и возможность одновременно с этим отдыхать на лучшем пляже острова.

Mango Resort - единственный на Сайпане отель экологической направленности. Уникальныe "здоровыe" бассейны отеля с соленой водой - новшество на Сайпане. Бассейны разработаны по новой технологии: кристально чистая вода, с добавлением специальной соли, приятная и полезная для кожи. Бассейны рекомендованы для всех, особенно для людей с аллергиями.

При отеле 3 бассейна с соленой водой, детская игровая площадка с анти-аллергенным песком, кабинет мануального терапевта, фитнес-зал, развлекательные игры. Для любителей пляжного отдыха, отель предоставляет бесплатный трансфер на собственный участок на пляже, "Mango Beach Club", на берегу самого лучшего пляжа Сайпана. Пляж "Mango" расположен в районе Chalan Kanoa и находится в 5 минутах езды от отеля. Рядом находятся магазины, круглосуточный супермаркет, кафе быстрого питания.

Остров Гуам
Гуам - самый южный из Марианских островов. Архипелаг расположен вдоль Марианской впадины, глубочайшего места на Земле, а сам остров произошел из двух вершин вулканов, которые ушли под воду и соединились между собой миллионы лет назад.

Гуам привлекает как своей природой, так и историческими памятниками и музеями. Наскальные рисунки и камни "Латтэ" раскрывают древнюю культуру местного племени чаморро. О прошлом острова напомнят испанские руины и памятники Второй мировой войны.

Огромное удовольствие получат любители подводного мира. Благодаря чистейшей воде вы можете легко рассмотреть красивые коралловые рифы, затонувшую военную технику, а также морских обитателей, облюбовавших эти места. Многочисленные тропы ведут к захватывающим водопадам, уединенным пляжам и вершинам, с которых открывается вид на бескрайний горизонт.

На Гуаме круглый год лето. Тропическое солнце согреет вас, а пассаты придадут комфорт. За год температура воздуха меняется в пределах от 26 до 30 °C, а осадков всего выпадает около 2500 миллиметров. На Гуаме есть всего два сезона: дождливый - с июня по ноябрь, и сухой - с декабря по май.

Отели
Hilton Guam Resort & Spa 5*
Расположенный в южной части восхитительного залива Тумон, отель Hilton Guam Resort & Spa окружен великолепными песчаными пляжами Тихого океана. Отель расположен недалеко от международного аэропорта, крупных торговых центров, туристических достопримечательностей и гольф клубов мирового класса. В отеле есть фитнес центр, 5 теннисных кортов, а так же многофункциональный бизнес-центр и водный парк с пляжными развлечениями.

Sheraton Laguna Hotel 5*
Отель расположен в 10 минутах езды от международного аэропорта. В этом роскошном курортном отеле имеются 2 открытых бассейна, круглосуточный фитнес-центр, 5 ресторанов и коктейль-бар. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Westin Resort Guam 5*
Отель расположен на первой линии частного пляжа в районе Тумон. К услугам гостей элегантно оформленные номера, 7 ресторанов и баров, 2 открытых бассейна, а также круглосуточный фитнес-центр и дневное спа. Во всех номерах есть балкон с видом на океан или бассейн.

Westin Resort Guam станет прекрасным вариантом проживания на курортном Гуаме. Общая территория отеля вмещает бассейн с водопадом, японский ресторан Issin, спа-салон Mandara, а также детский игровой центр. На закате в отеле можно организовать ужин прямо на берегу моря, наслаждаясь звуками накатывающих волн и шепотом легкого бриза.

Hyatt Regency Guam 4*
Отель расположен в самом сердце залива Тумон, всего нескольких шагах от развлекательного и торгового района Гуама с множеством ресторанов. Всего в минуте ходьбы от отеля можно найти широкий спектр увлекательных мероприятий развлекательного характера.

Сервис: "Stay Fit at Hyatt" - круглосуточный фитнес - центр, 3 плавательных бассейна с водными горками, теннисный корт на территории, салон красоты "Island Sirena", гольф-поле, возможность для занятия водными видами спорта, центр культурных развлеченийFiesta Resort Guam 4*

Отель Fiesta Resort Guam расположен в непосредственной близости от пляжа и из многих номеров отеля открывается изумительный вид на залив Тумон. Отель находится в 7 минутах езды от международного аэропорта, в 2 минутах езды от магазинов Duty Free и K-mart. В 318 номерах отеля есть сейфы, кабельное телевидение и высокоскоростной проводной интернет.

Pacific Islands Club 4*
Pacific Islands Club - это отель клубного типа семейного отдыха на острове Гуам, содержащий 777 номеров. PIC - самый большой резорт на острове. Здесь находится самый большой и знаменитый аквапарк, где гостям предложены спортивные игры, уроки, оборудование и мероприятия без дополнительных затрат. PIC на Гуаме предлагает самые уникальные развлечения, такие как открытый аквариум и "Шоу Тихоокеанских Фантазий".

Onward Resort and Golf 4*
Курортный отель Onward Resort располагает уединенным частным пляжем, 4 ресторанами и баром. Предоставляется бесплатный вход в аквапарк, который полон веселья и развлечений. Гости отеля могут воспользоваться услугами спа-салона, фитнес-центра и бесплатным интернетом.

В аквапарке имеется 4 водные горки, волновой бассейн, детский бассейн, крытый бассейн и гидромассажная ванна. Можно бесплатно заниматься греблей на каноэ и сноркелингом. Гости также могут попробовать свои силы в парасейлинге, катании на водных лыжах и подводном плавании с аквалангом.

LeoPalace Resort Guam 4*
К услугам гостей отеля LeoPalace бесплатный Wi-Fi, дневной спа-салон, 4 ресторана на территории, а также разнообразные удобства для активного отдыха, в том числе 36-луночное гольф-поле, площадки для пляжного волейбола, теннисные корты, 3 открытых бассейна и аквапарк.

Все номера с видом на озеро или сад располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых из них имеется мини-кухня с кухонными принадлежностями.

От курортного отеля LeoPalace Guam можно за 15 минут доехать до торгового центра Agana и кафедрального собора Дульсе-Номбре-де-Мария, а за 20 минут - до морского парка "Фиш Ай" и пляжа Асан.

The Bayview Hotel 3*
Отель Bayview Guam находится в 3 минутах ходьбы от пляжа и в 5 минутах езды от тренировочного поля для гольфа Тумона. Международный аэропорт расположен в 10 минутах езды.

К услугам гостей отеля Bayview номера с балконом и прекрасным видом на залив Тумон и город. В отеле имеется открытый бассейн, фитнес-центр и ресторан. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах в распоряжении гостей кондиционер, телевизор, холодильник и принадлежности для чая/кофе.

Oceanview Hotel and Residences 3*
К услугам гостей отеля Oceanview Residences бассейн с солнечной террасой и частичным видом на океан, а также роскошные номера и апартаменты, из которых можно любоваться заливом Тумон. Бесплатный WiFi работает в каждом номере и в зонах общественного пользования. Все номера и апартаменты оборудованы балконом с видом на океан или внутренний двор.

Garden Villa Hotel 3*
Отель Garden Villa Hotel находится в центре курорта Гуам в бухте Тумон на второй линии от побережья и в пешей доступности от всех развлечений. Данный комплекс был полностью отреставрирован и открыт в качестве "Апартаментов для краткосрочной аренды" в июле 2012 года. Все номера оборудованы кухней с плитой, микроволновой печью и холодильником. Отель Garden Villa осуществляет бесплатный трансфер до отеля Holiday Resort Guam, где можно посетить как рестораны, так и салон красоты Spa Bali.

Длительность:
от 7 дней

Даты заездов, периодичность:
по желанию

В стоимость входит:
- размещение в отеле;
- медицинская страховка;
- трансфер;
- услуги русскоговорящего гида.

Оплачивается дополнительно:
- международный авиаперелет;
- питание (по желанию);
- экскурсии.

Примечание:
*подробности в офисе продаж, по телефону 301899, 301956, www.sakhtravel.ru
Принимаем любые виды платежей(наличный и безналичный расчет, пластиковые карты). Для вашего удобства, туры можно оформить в рассрочку или кредит.

Компания:
ИП Андронов Дмитрий Сергеевич, ИНН: 650302626280, ОГРН: 322650000022319, г. Южно-Сахалинск, ул. Есенина, 1/1, ТД Гранд, цокольный этаж

Последнее изменение: 31.07.2018


* Внимание! Возможны изменения цен!
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Северные Марианские острова

Северные Марианские острова
 Поиск туров
Не найдено


Северные Марианские острова. Поиск и заказ отеля

Отдых на Сахалине
Туристические компании
300230 , 726889 tel/fax
ул. Сахалинская, 1, оф. 1
462888 , 727236 , 88002227988
пр. Мира, 113, оф. 30, оф. 30-а
300141 , +79624162622
ул. Сахалинская, 2, гостиница Турист, 2-й этаж, оф. 227
417988 , +79625817988
ул. Дзержинского, 40, 5-й этаж, оф. 17
396006 , 300250 , 233136
пр. Мира, 119-А, 1-й этаж, оф. А, вход в Сбербанк
488077 , 488022
ул. Дзержинского, 44-А, оф. 42, здание кафе Brunch
488488 , 488066 , +79621548488 SMS-рассылка
ул. Дзержинского, 44-А, оф. 42
270280 , 630661 , 399987 , +79841399987 WhatsApp
ул. Больничная, 51, цокольный этаж, оф. 71
392266 , 396622 , +79841392266 Whatsapp
ул. Ленина, 131, оф. 2
556800 , 505312 fax
пр. Мира, 106, Дом Торговли, 2-й этаж
296909 , +79621225457
Коммунистический пр., 49
301485 , 301480
ул. Есенина, 1/1, ТД Гранд, цокольный этаж
416265 , 480909
ул. Карла Маркса, 32, оф. 6
 


Курсы валют в банках Сахалина
28.03.2024 USD EUR JPY
ЦБ РФ 92.5919  100.2704  61.0161 
продажа95.39103.6565.75
покупка94.00102.3563.90

Расписания