Сахалин
Путешествия Sakh.com
русский | english


Тур отключен по окончанию срока размещения.

Август. Групповой тур: Токио - Камакура - Кисарадзу - Токио








Тип тура: Отдых, Экскурсия

Место: Япония

Стоимость*:
от 74 500 руб/ 1 чел. при двухместном размещении
от 85 500 руб/ 1 чел. при одноместном размещении

Описание:
Во время летних каникул 2019 года Вы можете подарить себе и близким уникальное путешествие в загадочную восточную страну! Лето - лучшее время, чтобы насладиться природой Японии, ее красотой и своеобразием.  Тур в Японию подарит Вам массу ярких впечатлений, новых открытий и множество красивейших фотографий Японии! Вы сможете увидеть самые главные и красивейшие достопримечательности Японии, а цена тура в Японию Вас приятно порадует.
Лето - сезон фейерверков. Почти каждый вечер по всей Японии устраивают яркие фейерверки. Вы можете совершить вечерний круиз и полюбоваться не только прекрасными видами города, но и увидеть красочное шоу фейерверков.

1 день
18 августа
Воскресенье

Вылет из Южно-Сахалинска в Токио.
Встреча с гидом в зоне прилета. Трансфер в отель на скоростном поезде Narita Express (при группе от 6 чел)// Встреча с японским водителем около таблички с именем (shared bus). Трансфер в отель на автобусе Green Tomato (при группе менее 6 чел).
Заселение в отель.
*Ночь в отеле в г.Токио 3 звезды "Toyoko Inn Tokyo Shinagawa Konan-guchi Tennozu Isle"

2 день
19 августа
Понедельник

07:00 - Завтрак в отеле.
09:30 - Утром в холле отеле Вас встретит Гид и Вы отправитесь на экскурсию в город Камакура!
Расположенный на побережье Тихого океана г.Камакура - является древнейшей столицей Японии, это небольшой городок с большим количеством древних буддийских храмов, тихий и живописный. Камакура - один из самых древних городов Японии, был основан в 1192 г.
10:30 - Статуя Дайбуцу - Великий Будда (включено в стоимость тура).
Эта статуя Будды - вторая по величине в Японии (первая находится в Нара). Высота статуи - 11,4 м, вес - 93 тонны. Будда сидит под открытым небом, живописные холмы создают прекрасный фон. Статуя была отлита в 1252 г.  Статуя, вероятно, была сделана Оно Горёмоном или Танси Хисатомо, ведущими японскими скульпторами из бронзы того времени.
11:30 - Храм Хаседера (включено в стоимость тура).
Храм был построен в 736 году. Вы поразитесь  13,5 метровой статуе Будды, статуе  11-головой богини Каннон высотой 9,5 метров. Другой достопримечательностью храма является гигантский колокол - самый древний в Камакуре. Он объявлен важнейшей культурной ценностью Японии. Все храмы украшены обилием цветов, что придает особую изысканность старинным строениям. Вы полностью погрузитесь в атмосферу 12 века, почувствуете себя частичкой великого прошлого.
13:30 - Обед в ресторане (включено в стоимость тура).
14:30 - "Бамбуковый храм" Хококудзи с дегустацией чая матча (включено в стоимость тура).
Хококудзи древний храм, основанный школой Риндзай (школой Дзэн буддизма) в 1334 г. Неофициальное название храма Хококудзи - "Таке-дера",  что в переводе означает Бамбуковый храм, поскольку его слава и популярность поддерживается прежде всего, благодарявеликолепной бамбуковой роще, высаженной за главным Павильоном. Рекомендуется неторопливо прогуляться по тропинке, окруженной бамбуком. Здесь есть боковая дорога, которая приведет вас к прелестному каменному Будде и каменной башне.
16:00 - Покупка сувениров.
Прогулка и покупка сувениров перед храмом Хатимангу. Вы сможете купить знаменитое сливовое вино - Умейщи, порошковый зеленый чай для чайной церемонии, японские драгоценные камни и многое другое.
18:00 - Убытие в Токио.
19:30 - Прибытие в отель.
Время работы гида с 09:30 до 19:30.
*Ночь в отеле в г.Токио 3 звезды "Toyoko Inn Tokyo Shinagawa Konan-guchi Tennozu Isle"

3 день
20 августа
Вторник

07:00 - Завтрак в отеле.
09:00 - В холле отеля Вас ждет гид и экскурсия по Токио  на общественном транспорте.
10:00 - Древнейший район Асакуса.
Один из районов Токио, где живет атмосфера прошлых десятилетий. На протяжении веков Асакуса была ведущим развлекательным районом города. Здесь всегда шумно, многолюдно и празднично, в любое время года. На узких улочках расположены многочисленные рестораны, магазинчики, игровые площадки и парки.
11:00 - Храм Асакуса Канон (включено в стоимость тура).
Храм, в который приходил легендарный Иэясу испросить благоволения богов перед решающей битвой при Секигахара.
Рядом расположилась торговая улочка Накамисе-дори. Торговая улица, растянувшаяся на 200 метров, ведет от внешних ворот храма.
12:30 - Обед в ресторане (включено в стоимость тура). 
13:30 - Музей Эдо (включено в стоимость тура).
Музей посвящен истории города Эдо, который в эпоху Мейдзи был переименован в Токио. Музей знакомит с историей города с самого момента его основания в 1590 году сёгуном Токугавой Иэясу и до наших дней.
15:30 - Императорский Дворец (фото-стоп около дворца, прогулка по саду)
Императорский дворец в Токио, окруженный защитными рвами с водой и массивными стенами - находится на месте бывшего замка Эдо, и является действующей резиденцией императора Японии. Вокруг резиденции - раскинулся огромный парк. Туристы могут попасть на территорию Внешнего и Восточного сада Императорского дворца, а также парка Китаномару. Фотографироваться принято на мосту Нидзюбаси, который проходит над рвом во внешних садах у станции Токио.
17:30 - Токийская башня (смотровая площадка 150 м - включено в стоимость тура).
Токийская башня появилась в центре столицы в 1958 году, эта копия парижской Эйфелевой башни является гордостью токийцев и считается одним из символов Токио. Сами японцы называют ее "Токио тава", коверкая английское "Tokyo tower".  Посетители могут подняться на смотровую площадку на высоту 150 метров, где в хорошую погоду можно увидеть г.Фудзи.
19:00 - Прибытие в отель.
Время работы гида с 09:00-19:00.
*Ночь в отеле города Токио 3 звезды "Toyoko Inn Tokyo Shinagawa Konan-guchi Tennozu Isle"

4 день
21 августа
Среда

07:00 - Завтрак в отеле.
10:00 - Утром в холле гостиницы Вас ожидает гид, Вы посетите современное "чудо света" подводный тоннель "Аквалайн", а также Вас ждет незабываемый отдых на горячих источниках в городе Кисарадзу!
10:30 - Фешенебельный район Гинза. 
Гинза - один из самых известных кварталов в Токио, а также центр мировых брендов высшего класса. Этот район не даром считают самым дорогим во всем мире: каждый квадратный метр земли здесь стоит около 10 миллионов йен, а чашка обычного черного кофе может обойтись вам в 10 долларов. Кроме того, здесь расположено здание национального театра Кабуки и сосредоточены лучшие рыбные рестораны. 
11:00 - Шоу-рум компании Nissan и компании Sony.
В выставочных инновационных центрах автомобильной корпорации Ниссан и шоу-руме компании Сони представлены самые новые разработки японских компаний. Часть техники можно опробовать в шоу-румах.
12:30 - Подводный туннель "Аквалайн.
"Аквалайн" - это настоящее чудо инженерной мысли, от Кисарадзу протянут мост на искусственный остров Уми Хотару, а далее автомагистраль ныряет в подводный тоннель длинной 9,5 км. Эта часть "Аквалайна" считается самой протяженной подводной автомобильной трассой в мире. Подводный туннель Аквалайн по праву причисляют к современным "чудесам света". На его сооружение и проходку ушло 8 лет и почти 12 миллиардов долларов.
13:30 - Обед в ресторане (включено в стоимость тура).
14:30 - Искусственный остров Уми Хотару . Музей "Аквалайн" (включено в стоимость тура).
На пути тоннеля есть открытая зона отдыха на искусственном острове "Уми Хотару" (в переводе с яп. "Морской светлячок"), с которой открывается прекрасный вид на Токийский залив и проплывающие суда. Кроме того Уми Хотару является крупным туристическим центром. Именно здесь происходили сьёмки новой версии фильма "Годзила".
16:00 - Посещение Онсена и Спа в комплексе на берегу океана с аквапарком (включено в стоимость тура).
В Кисарадзу расположен гигантский отель Микадзуки Рюгудзё. Отель включает в себя огромный банный комплекс, состоящий из трех секторов.
Первый из них - это Океан Спа, он находится под открытым небом и объединяет несколько бассейнов с водой различной температуры, куда добавлены различные целебные и ароматические добавки.
Следующий сектор банного комплекса - это Аква Спа - большой закрытый бассейн сложной формы. Здесь есть гидромассажные лежаки, закрученная водяная горка, в некоторых местах можно почувствовать искусственные подводные течения.
Последняя часть этой водной феерии - Бат Спа - зона раздельная для мужчин и женщин. Ванны с термальной водой и различными наполнителями в помещении и на улице с видом на искусственный остров "Морской светлячок", бассейн, искусственные водопады, гидромассаж, джакузи. Эксклюзивная ванна из чистого золота стоимостью 2 млн. долларов, в которой можно сфотографироваться. Финская сауна и сауна с ведром соли для натирания;
Халаты, полотенца, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, молочко и тоник для лица, зубные щетки, фен и прочее предоставляются от заведения.
При себе надо иметь с собой  плавки - купальники.
*Внимание! Гостям с татуировками может быть отказано в посещении!
**Ужин по желанию за дополнительную плату.
19:00 - Убытие в Токио.
20:00 -  Прибытие отель.
Время работы гида и заказного автобуса 10:00 - 20:00.
*Ночь в отеле в г.Токио 3 звезды "Toyoko Inn Tokyo Shinagawa Konan-guchi Tennozu Isle"

5-7 дни
22-24 августа
Четверг-суббота

07:00 - Завтрак в отеле.
Свободное время.
*Возможны экскурсии за дополнительную плату.
*Ночь в отеле 3 звезды "Toyoko Inn Tokyo Shinagawa Konan-guchi Tennozu Isle"
22.08-23.08 - дополнительная экскурсия Киото-Осака-Нара  2 дня/1 ночь. Стоимость 40 000 руб/чел. (при группе от 10 чел.)
Переезд в Осаку на Синкансене. Экскурсия на общественном транспорте включает в себя посещение: Парка Нара, Осакского замка, смотровой площадки Умеда Скай Билдинг. Ночь в отеле Осака.
Экскурсия по Киото включает в себя посещение: Бамбукового леса в районе Арасияма, Золотого павильона - "Кинкакудзи", Храм чистой воды "Киёмизу-дэра", квартала гейш Гион. Переезд в Токио на Синкансене.
Гид 11:00-20:00/09:00-19:00 (Обед).
22.08-дополнительная экскурсия в Tokyo Disney Sea / Disneyland. Стоимость 9 000  руб/чел. (при группе от 6 чел.)
В стоимость включено: проезд на общественном транспорте отель-парк, входные билеты, сопровождение гидом до парка. Парк для посещения выбираетя заранее по желанию туриста.
Громадный парк развлечений с множеством захватывающих аттракционов никого не оставит равнодушным. Здесь можно провести всего один день, а впечатлений запастись на целый год. 
Гид, общественный транспорт 08:00-10:00.
23.08 - дополнительная экскурсия в Йокогаму. Стоимость 9 500 руб / чел (при группе от 6 чел.)
Йокогама - мегаполис, который расположен в самом сердце Японии на побережье Тихого океана. Это второй по численности населения город страны. Город поражает своей ультрасовременной архитектурой и бурным ритмом жизни.
Экскурсия на общественном транспорте включает в себя : обед в Музее Рамена; посещение Башни Лендмарк Тауэр, порта будущего "Минато Мирай", корабля-музея Хикаву-Мару,а также  Вас ждет небольшой круиз по Токийскому заливу.
Гид, общественный транспорт 09:30-17:30 (Обед).
23.08 - дополнительная экскурсия вечерний круиз "Самурайский корабль"  с ужином. Стоимость 10 000 руб/чел. (при группе от 6 чел.)
Ночной Токио - это удивительное зрелище. Город выглядит совершенно иначе, когда смотришь на него с воды. Это хорошая возможность увидеть Токио с нового ракурса и полюбить его еще сильнее. Вы совершите незабываемый круиз на исторической копии прогулочной лодки феодалов эпохи Эдо, где гости сидят на татами и наслаждаются пейзажами за окном. Кроме того, Вы увидите шоу стилизованное под театр "кабуки". Красочное представление  подарит вам наилучшие впечатления о богатстве и уникальности японской культуры.
Включено: русскоговорящий гид, входной билет на круиз, транспортные расходы, ужин.
Гид, общественный транспорт 18:00-22:00 (Ужин).
24.08 - дополнительная экскурсия в Хаконе. Стоимость 13 500 руб/чел (при группе от 6 чел)
Парк Хаконе делится скоростным шоссе на две части: Хаконе - гигантская кальдера потухшего вулкана, в которой сейчас расположено горное озеро Аси, и район вокруг горы Фудзи. В Хаконе есть множество музеев, подвесные канатные дороги, фешенебельные отели и целые комплексы бань, величественный синтоистский Храм Дракона, прогулочные катера, изысканные рестораны, сувенирные лавки, сероводородные горячие источники, великолепная природа и чистый горный воздух.
Экскурсия в парк Хаконе на общественном транспорте (поезд экспресс Romancecar) с гидом включает в себя круиз по озеру Аси, канатную дорогу Хаконе, а также  посещение долины Овакудани и Музея современного искусства под открытым небом.
Гид, общественный транспорт 08:30-18:30.(Обед).

8 день
25 августа
Воскресенье

Выписка из Отеля. Встреча с гидом, трансфер в аэропорт на скоростном поезде Narita Express (при группе от 6 чел.)/ Трансфер в аэропорт Green Tomato (японский водитель, без гида, shared bus).
Вылет в Южно-Сахалинск.

Длительность:
8 дней/ 7 ночей

Даты заездов, периодичность:
18.08.2019 - 25.08.2019

В стоимость входит:
- проживание в отеле "Toyoko Inn Tokyo Shinagawa Konan-guchi Tennozu Isle" 3*, в двухместных или одноместных номерах с завтраком;
- День 1 - трансфер в отель с русскоговорящим гидом на скоростном поезде Narita Express;
- День 8 - трансфер в аэропорт с русскоговорящим гидом на скоростном поезде Narita Express;
- 2 экскурсионных дня с гидом на общественном транспорте;
- 1 экскурсионный день с гидом на заказном автобусе;
- 3 обеда во время экскурсий;
- входные билеты по экскурсионной программе;
- страховка;
- виза.

Оплачивается дополнительно:
- авиаперелет
- питание, кроме указанного в программе
- дополнительные экскурсии
- другие личные расходы

Примечание:
Компания "Санрайз-Тур" встретила свой 17-й день рождения.

Туры практически по всем островам Японии - визитная карточка туроператора "Санрайз-Тур". Экскурсии, отдых на термальных источниках, фестивали, выставки, горнолыжные, пляжные и событийные туры, медобследование, экотуры, автобусные туры, индивидуальные и групповые, бюджетные и VIP- туры и многое другое. Эксклюзивные
программы, включающие посещение природных парков и вулканов, погружение в мир японских традиций, искусства прошлого и современности: театральное искусство Кабуки, Но, Бунраку; чайная церемония, икебана; знакомство с миром сумо; участие в японских фестивалях Мацури, приобщение к мировоззрению и образу жизни коренных народов айну; лечебно-оздоровительные программы, посещение объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО...

Преимущества покупки тура у туроператора ООО "Санрайз-Тур":
- менеджеры нашей компании специализируются на турах именно в Японию;
- менеджеры нашей компании сами побывали во всех уголках Японии, на всех островах, курортах, природных парках и мегаполисах. А значит, могут рассказать Вам живые впечатления о любых местах;
- менеджеры нашей компании владеют японским языком и могут решить любые Ваши вопросы с японскими партнерами в режиме реального времени,
- только в нашей компании вы получите в пакете документов такие всевозможные транспортные схемы, карты, рекомендации по отдыху и перемещению, что отдых ваш будет предсказуем, безопасен и комфортен

Компания: Санрайз-Тур
ООО Санрайз-Тур, ИНН: 6501115074, ОГРН: 1026500543541, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 113, 1-й этаж, оф. 12

Последнее изменение: 11.11.2019


* Внимание! Возможны изменения цен!
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Япония

ЯпонияСтолица Токио.
Язык японский.
Валюта японская иена.
 Поиск туров
Название тура Место Тип тура Длительность Стоимость от Компания
Туры: 48
Страницы:« начало1
Туры: 48
Страницы:« начало1


Япония. Поиск и заказ отеля

Отдых на Сахалине
Туристические компании
300230 , 726889 tel/fax
ул. Сахалинская, 1, оф. 1
462888 , 727236 , 88002227988
пр. Мира, 113, оф. 30, оф. 30-а
300141 , +79624162622
ул. Сахалинская, 2, гостиница Турист, 2-й этаж, оф. 227
417988 , +79625817988
ул. Дзержинского, 40, 5-й этаж, оф. 17
396006 , 300250 , 233136
пр. Мира, 119-А, 1-й этаж, оф. А, вход в Сбербанк
488077 , 488022
ул. Дзержинского, 44-А, оф. 42, здание кафе Brunch
488488 , 488066 , +79621548488 SMS-рассылка
ул. Дзержинского, 44-А, оф. 42
270280 , 630661 , 399987 , +79841399987 WhatsApp
ул. Больничная, 51, цокольный этаж, оф. 71
392266 , 396622 , +79841392266 Whatsapp
ул. Ленина, 131, оф. 2
556800 , 505312 fax
пр. Мира, 106, Дом Торговли, 2-й этаж
296909 , +79621225457
Коммунистический пр., 49
301485 , 301480
ул. Есенина, 1/1, ТД Гранд, цокольный этаж
416265 , 480909
ул. Карла Маркса, 32, оф. 6
 


Курсы валют в банках Сахалина
28.03.2024 USD EUR JPY
ЦБ РФ 92.5919  100.2704  61.0161 
продажа95.39103.6565.75
покупка94.00102.3563.90

Расписания