Сахалин
Путешествия Sakh.com
русский | english


Тур отключен по окончанию срока размещения.

Акция: путевка и авиаперелет бесплатно! Групповые лечебно-оздоровительные и стоматологические туры в Хуньчунь! Заезды с опытным руководителем!








Тип тура: Лечение

Место: Китай

Стоимость*:
0 руб/ чел при двухместном размещении;

ВНИМАНИЕ! Акции от клиник при условии лечения от 50000 руб:
Бесплатное проживание с двухразовым питанием в Хуньчуне;
Бесплатное проживание в г. Владивосток;
Бесплатный авиаперелет ЮС-Владивосток-ЮС;

Акция действует для граждан до 23 лет и после 55 лет.

Бронируем по предоплате 50% от стоимости тура!

Описание:
Маршрут: Южно-Сахалинск - Владивосток - Хуньчунь (авто через МПП Краскино)- Владивосток - Южно-Сахалинск

Хуньчунь - это стоматологические, лечебно-оздоровительные и экскурсионные туры в Китай! Исторически территория нынешнего города Хуньчунь принадлежала корейцам (раньше тут располагалась одна из столиц государства Бохай), которые сейчас вкладывают немалые средства в его развитие. В первую очередь в медицину, легкую промышленность, строительство. Это заметно по чистоте на улицах города, дублирующим надписям на корейском языке, обилию магазинов с товарами из Южной Кореи. Поэтому здесь развит так называемый медицинский туризм: гражданам Республики Корея дешевле выбрать поездки в Хуньчунь и на месте получить здесь качественное лечение, чем у себя на родине. Вслед за ними открыли для себя этот приграничный город и русские туристы, приезжающие сюда на лечение, восстановиться, похорошеть, отдохнуть и... сделать покупки. Благодаря высокому уровню медицины клиники города - как государственные, так и коммерческие - предлагают комплексное лечение с помощью современных инновационных и традиционных китайских методик.
Все клиники имеют лицензии, дают гарантии на свои услуги, предлагают качественный материал.
Поможем определиться, когда и на сколько дней лучше поехать, проконсультируем по видам работ в вашем конкретном случае, по стоимости услуг проведем прямые переговоры с клиниками. Здесь же развиты косметологические услуги и СПА-процедуры. В салонах красоты можно сделать перманентный макияж, фотоэпиляцию, отбеливание и чистку лица, подтяжку кожи лица биотоником, а также купить косметику и маски по уходу за кожей. В Хуньчуне действует амбулаторная клиника, созданная департаментом китайской традиционной медицины города, в которой можно пройти диагностику и обследование по урологии, гинекологии, кардиологии.

Больница "Северо-Восточная Азия" - одна из крупнейших больниц в городе Хуньчунь, обслуживающая иностранных пациентов. Комплексное лечение, стоматология, гинекология, массаж, косметология, профилактика заболеваний - весь комплекс услуг в одном месте. В больнице Вы сможете провести полную диагностику и получить качественное лечение. Каждый пациент встретит здесь внимательное отношение, понимание, высокий профессионализм и квалификацию сотрудников. В клинике ведут приём врачи, имеющие опыт работы не один год в области стоматологии, кардиологии лечении заболеваний сосудов и опорно-двигательного аппарата, а также специалисты высокого уровня в области иглоукалывания (в том числе иглонож), традиционной китайской медицины и лечебного массажа. Больница предоставляет медицинские услуги по функциональной и ультразвуковой диагностике, а также широкий спектр лабораторных исследований. Бесплатная диагностика сосудов сердца (39 параметров) и бесплатная компьютерная диагностика крови КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ.

Стоматологическая клиника "Дентал Люкс-М" - корейская клиника по протезированию, реставрации и лечения зубов.
Предоставляемые услуги клиники:
Диагностика - осмотр, рентгеновский снимок, панорамная рентгенография.
Имплантация и протезирование зубов съемными и частично-съемными зубными протезами.
Пломбирование зубов фотополимерными пломбами. Изделия отличаются высокой прочностью, восстанавливают цвет эмали.
Реставрация - устранение трещин, скол, исправление неровностей и других эстетических дефектов.
Лечение кариеса и пульпита, удаление зубов, отбеливание, гигиеническая чистка.
Для изготовления коронок используются такие материалы, как никель-хромовый сплав, титановый сплав, кобальт-хромовый сплав и золото.
Все конструкции, изготовляемые в зуботехнической лаборатории клиники, отличаются высокой био совместимостью и не вызывают аллергических реакций.
Клиники, оказывающие услуги по стоматологии и протезирования зубов в Хуньчуне: Денталюкс-М (врач Сергей Ма), Евроазия, Северо-Восточная Азия, Восток, Дальний восток, Слава (Минжень), ДаХуа и др.

Хуньчуньская городская больница "Дальний Восток" традиционной и нетрадиционной китайской медицины.
Клиника "Дальний Восток" специализируется на приеме российских пациентов, для них созданы комфортные условия. Здесь работают опытные врачи с многолетним стажем, в больнице работает переводчик. Является больницей общего профиля, специализирующейся на специальных лечениях. Больница имеет лицензию, чтобы заниматься лечением зарубежных пациентов. Данная больница обладает сильнейшими техническими возможностями, первоклассным обслуживанием, передовым оборудованием. Благодаря доступной цене и эффективности лечения, больница пользуется широкой популярностью среди китайских и зарубежных пациентов.

Клиника "Дальний Восток" оснащена современным высокоточным медицинским оборудованием для диагностики и лечения.
1. Японская аппаратура для цветной диагностики УЗИ. Используется для обследования всех внутренних органов: печени, почек, селезенки, поджелудочной придатков, яичников.
2. Многофункциональная аппаратура для цветного УЗИ применяемая для исследования состояния сосудов головного мозга.
3. Компьютерная аппаратура для исследования крови на вязкость, наличие шлаков, уровень холестерина и кристаллизацию.
4. Аппарат для определения хронических заболеваний кожи, псориаза и т.д.
5. Аппаратура для исследования желудочно-кишечного тракта, желудка и кишечника, колитов и др.
6. Оборудование для исследования гинекологической сферы на наличие вагинитов, воспалений матки, эрозии шейки матки, воспаления мочевыводящих путей и других заболеваний.
7. Аппаратура для выявления заболеваний мужской поповой сферы: вирусных заболеваний мочевыводящих путей, кондилом, воспаление головки полового члена и крайней плоти и др.
8. Аппаратура для выявления заболеваний простаты.

Отделение гастроэнтерологии.
В отделении для диагностики и лечения используется современная американская аппаратура, а так же рецепты древнекитайской медицины, основанные на лечебных травах. Здесь успешно диагностируются и лечатся такие заболевания, как: язва желудка, гастропатия, энтерит, воспаления ободочной, прямой кишки и пищевода, опущение желудка и запоры.

Отделение дерматологии.
Отделение основано специалистами Пекинского института дерматологии. В диагностики и лечении используется французская многофунациональная аппаратура, позволяющая определить причины и тяжесть заболевания, виды микроорганизмов - возбудителей болезней. В отделении успешно лечиться псориаз, чесотку, экземы, бромидоз различные кожные зуды и др. Независимо от давности тяжести заболеваний, они излечиваются окончательно и не возвращаются.

Гинекологическая отделение.
Для диагностики и лечения гинекологических заболеваний в отделении используется современная американская аппаратура EFWD
Специализация отделения: эрозия шейки матки, вагиниты, цервиты, уретриты, воспаления тазовой полости, воспаления придатков, генитальные герпесы и др.

Отделение венерических заболеваний.
В отделении для диагностики и лечения используется современная аппаратура на уровне мировых стандартов. Здесь лечат генитальный герпес, уретриты, воспаления головки и крайней плоти полового члена, простатит, половое бессилие.

Отделение заболеваний сосудов сердца и мозга.
Отделение имеет богатый 40-летний опыт диагностикой и лечения. При диагностики используется компьютерная аппаратура доплеровского сканирования сосудов головного мозга, а так же диагностический аппарат "определения заболеваний по одной капле крови". Отделение специализируется на лечении заболеваний сердца и венечных артерий, гипертонии, последствий инсультов, церебральных тромбозов, головокружений, головной боли, повышенной вязкости крови, холестерина и другие заболеваний сосудов сердца и мозга. Лечение занимает немного времени и дает эффективные результаты.
Специализированное лечение:
Пролапс, протрузия, грыжа поясничного межпозвоночного диска, сужение межпозвоночного отверстия, цервикальная спондилопатия (шейный остеохондроз), гиперостоз, периартрит плеча, артрит, суставные распухания и боль, водянка в суставной полости, остеоартропатия (болезнь Кашина-Бека), ишемический некроз головки бедра, подагра, ревматизм, псевдоревматизм (ревматоид), тендовагинит, неврит, ишиас, нейрогенная головная боль и т.д.
Гостиницы предлагаемые в Хуньчуне: Шенбо, Туманган, Хилтон, Куньлунь, Уди, Цзыхао, Кайюе, Цзиньюе, Шеньхао, Торговля, Мария, санаторий Евроазия, Юйшаньху;

Программа тура на 12 дней:
1 день:
Вылет группы из Южно-Сахалинска во Владивосток. Встреча и трансфер в отель. Ночь в отеле.
2 день: Выезд из Владивостока в Хуньчунь на комфортабельном автобусе (время в пути 4 часа). Прохождение таможенно-пограничного контроля "Краскино". Прибытие в г. Хуньчунь. Размещение в санатории или в выбранном вами отеле. Экскурсионная программа по желанию. Ужин.
3 - 10 день: Завтраки. Лечение, стоматология, косметология за свой счет. Свободное время. Ужин.
11 день: Завтрак. Сдача номеров. Выезд из г.Хуньчунь во Владивосток так же комфортабельным автобусом. Встреча группы и трансфер в отель. Ночь в отеле.
12 день: Трансфер в аэропорт и вылет из Владивостока в Южно-Сахалинск

Длительность:
6, 7, 8, 10 дней и более

Даты заездов, периодичность:
групповые заезды с руководителем в Хуньчунь:
с 11.10 по 20.10
с 18.10 по 27.10
с 25.10 по 03.11
с 01.11 по 10.11

В стоимость входит:
- опытный руководитель от компании;
- автобилет Владивосток - Хуньчунь - Владивосток;
- виза по списку + медицинская страховка;
- пограничные и экологические сборы;
- проживание в отеле 3* (возможны варианты 4* и 5*);
- питание завтрак и ужин;
- все трансферы в Китае;
- гид-переводчик;
- специализированные переводчики у каждого врача;
- 3 бесплатные экскурсии;
- авиаперелет Южно-Сахалинск - Владивосток - Южно-Сахалинск;
- проживание 2 ночи + все трансферы во Владивостоке

Оплачивается дополнительно:
- лечение и экскурсии

Примечание:
Действуют акции и скидки от клиник при лечении и стоматологии! Все подробности по телефону!

За одну поездку в Хуньчунь мы организуем для Вас:
• Высококачественное лечение/реставрация/протезирование зубов на новейшем оборудовании от ведущих мировых фирм;
• Лечебно-оздоровительные процедуры и диагностика;
• Косметология, SPA - процедуры;
• Увлекательные экскурсии;
• Шоппинг.

По Вашему желанию мы можем отправить снимок в клинику на предварительную оценку и согласование по вопросам лечения.

Оплата туров по карте ХАЛВА!

Оформляем визы в Китай (однократные, двукратные, годовые, студенческие, рабочие) без тура - все подробности по телефону!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПРЕЦИАЛИСТА

Компания: Вокруг Света
ООО Вокруг Света, ИНН: 6501210458, ОГРН: 1096501006370, г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 44-А, оф. 42

Последнее изменение: 30.01.2020


* Внимание! Возможны изменения цен!
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

 Поиск туров
Название тура Место Тип тура Длительность Стоимость от Компания
Туры: 1 - 50 из 179
Страницы:123...следующая »
Лечебный тур: Харбин-Далянь-ХарбинКитайОтдых, Экскурсия, Лечение15 дней/14 ночей53250 руб.Санрайз-Тур
Групповой тур в Японию "Цветение сливы в Японии" Токио - Йокогама - ХаконеЯпонияАвтобусный, Отдых, Семейный, Экскурсия7 дней/6 ночей133000 руб.Мейджик Тур
Стоматология и лечение в лучших клиниках г.Хуньчунь. Туры в сопровождении опытного руководителя. Заезды из Южно-Сахалинска. Проживание в отеле бесплатноКитайЛечениевозможна любая длительность и дата заезда-Три Кита
Стоматология и лечение организма в городе Хэйхэ! Выезды каждую неделюКитайЛечение5, 8, 10, 12 дней и более-Вокруг Света
Таиланд! Прямые рейсы на Пхукет и в Паттайю из Хабаровска, Владивостока, Новосибирска и др городов!ТаиландОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая89000 руб.Солнцетур 65
По следам культурных ценностей ЮНЕСКОЮжная КореяОтдых, Тематический6 дней/ 5 ночей-Би-томо
Phoenix Hotel Karon Beach 4*ТаиландОтдых12 ночей120500 руб.Пегас Туристик
Медицинский центр "Шэньгу" в г.ДаляньКитайЛечениеЛюбая-Три Кита
Харбин экскурсионныйКитайЭкскурсияЛюбая-Три Кита
Безоперационная подтяжка лица в салоне красоты "Миледи". г. Хуньчунь. Широкий спектр косметологических услугКитайЛечениеЛюбая-Три Кита
Харбин-Бэйго-ХарбинКитайОтдых, Лечение15 дней/14 ночей54750 руб.Санрайз-Тур
Групповой Эконом Тур в Японию "Цветение Сакуры в Японии" из ХабаровскаЯпонияЭкскурсия7 дней / 6 ночей102000 руб.Санрайз-Тур
Групповой Эконом Тур в Японию "Цветение Сакуры в Японии"ЯпонияЭкскурсия11 дней / 10 ночей132000 руб.Санрайз-Тур
Групповой Эконом Тур в Японию "Цветение Сакуры в Японии"ЯпонияЭкскурсия10 дней / 9 ночей131000 руб.Санрайз-Тур
Групповой Тур "Цветение Сакуры в Японии" из Владивостока. Токио-Хаконе-Йокогама-Нара/Осака-КиотоЯпонияЭкскурсия9 дней/8 ночей141000 руб.Санрайз-Тур
Групповой Тур в Японию. Февраль 2024 Токио-Йокогама-ХаконеЯпонияЭкскурсия7 дней/6 ночей127000 руб.Санрайз-Тур
Групповой Тур в Японию. Февраль 2024 Токио-Йокогама-Хаконе-Токио. Вылет из ИркутскаЯпонияЭкскурсия10 дней/9 ночей143000 руб.Санрайз-Тур
Харбин - Горячие источники Шуйши - Харбин 2024КитайОтдых, Лечение8 дней или 15 дней47550 руб.Санрайз-Тур
Харбин 8 дней/7 ночей. Фестиваль снега и льда в Харбине 2024КитайОтдых, Экскурсия8 дней / 7 ночей39000 руб.Санрайз-Тур
Харбин-Чжанцзязе-Харбин 8 дней/7 ночейКитайОтдых, Экскурсия8 дней/7 ночей156000 руб.Санрайз-Тур
Стоматологический тур г. Далянь в клинику СветланаКитайЛечениелюбая-Три Кита
Пхукет стал ближе из Южно-Сахалинска!ТаиландОтдых13 ночей98000 руб.Пегас Туристик
Пхукет стал ближе из Южно-Сахалинска!ТаиландОтдых13 ночей98000 руб.Анекс Тур
Куба + Мексика, две страны - одно путешествие!КубаОтдыхЛюбая от 9 дней2500 долл.Пегас Туристик
Куба + Мексика, две страны - одно путешествие!КубаОтдыхЛюбая от 9 дней2500 долл.Анекс Тур
Прямые рейсы в Паттайю из Владивостока, Благовещенска, Хабаровска и других городовТаиландОтдых11-23 ночей107000 руб.Пегас Туристик
Прямые чартерные рейсы из Южно-Сахалинска на о. ПхукетТаиландОтдых8-13 ночей117917 руб.Пегас Туристик
Kata Sea Breeze ResortТаиландОтдых13 ночей275500 руб.Пегас Туристик
Стоматология в ХэйхэКитайЛечениеЛюбая-Три Кита
Оздоровительные туры в клинику "Евроазия" г. Хуньчунь с руководителем из Южно-СахалинскаКитайЛечениелюбая-Три Кита
В плену у сакуры: Токио-Киото-Нара-Удзи-Камакура-ЙокогамаЯпонияЭкскурсия11 дней/ 10 ночей166000 руб.Санрайз-Тур
K-Pop. Сборный тур Южная КореяЮжная КореяЭкскурсия7 дней239314 руб.Глобус
Токио: Вчера и сегодня - путешествие в Сердце ЯпонииЯпонияЭкскурсия8 дней195166 руб.Глобус
Колорит страны ДраконаКитайОтдыхЛюбая124443 руб.Глобус
Паттайя - Ко Чанг - БангкокТаиландОтдых6, 9, 10, 13 ночей119413 руб.Глобус
О.Пхукет + о.СамуиТаиландОтдых6, 9, 10, 13 ночей118889 руб.Глобус
О.Као Лак + о.ПхукетТаиландОтдых6, 9, 10,13102920 руб.Глобус
Отправляемся в Мексику - страну солнца, текилы и сомбреро!МексикаОтдыхВозможен расчет на любое количество ночей367050 руб.Глобус
Лучшие отели Египта для отдыха с детьмиЕгипетОтдыхВозможен расчет на любое количество дней!77083 руб.Глобус
Чартеры в Венесуэлу - страну заманчивого отдыха!ВенесуэлаОтдых11/ 12/ 22 ночей125806 руб.Глобус
Мальдивы - от мечты к реальностиМальдивыОтдыхЛюбая130698 руб.Глобус
Морской круиз в ОАЭ и по Персидскому заливуОбъединенные Арабские ЭмиратыОтдых, Круизлюбая28580 руб.Глобус
Куба: райское местечко с горячим характеромКубаОтдых14 ночей, возможен расчет на любое количество ночей124555 руб.Глобус
Апсны - Абхазия. Страна душиАбхазияОтдыхЛюбая21952 руб.Глобус
Город Убуд - истинное "сердце" острова Бали + отдых на побережьеИндонезияОтдых15 д/ 14 н. Возможен расчет на любое количество дней!-Глобус
Найти свой остров. БалиИндонезияОтдых15 д/ 14 н. Возможен расчет на любое количество дней!-Глобус
Прямой рейс на о. Пхукет из Владивостока и ХабаровскаТаиландОтдыхЛюбая114875 руб.Глобус
Oneloft hotel 3*ТаиландЭкскурсия11 ночей163500 руб.Пегас Туристик
Naithonburi beach resort 4*ТаиландОтдых11 ночей175000 руб.Пегас Туристик
Renaissance Phuket resort&spa 5ТаиландОтдых11 ночей374000 руб.Пегас Туристик
Туры: 1 - 50 из 179
Страницы:123...следующая »


Отдых на Сахалине
Туристические компании
300230 , 726889 tel/fax
ул. Сахалинская, 1, оф. 1
462888 , 727236 , 88002227988
пр. Мира, 113, оф. 30, оф. 30-а
300141 , +79624162622
ул. Сахалинская, 2, гостиница Турист, 2-й этаж, оф. 227
417988 , +79625817988
ул. Дзержинского, 40, 5-й этаж, оф. 17
396006 , 300250 , 233136
пр. Мира, 119-А, 1-й этаж, оф. А, вход в Сбербанк
488077 , 488022
ул. Дзержинского, 44-А, оф. 42, здание кафе Brunch
488488 , 488066 , +79621548488 SMS-рассылка
ул. Дзержинского, 44-А, оф. 42
270280 , 630661 , 399987 , +79841399987 WhatsApp
ул. Больничная, 51, цокольный этаж, оф. 71
392266 , 396622 , +79841392266 Whatsapp
ул. Ленина, 131, оф. 2
556800 , 505312 fax
пр. Мира, 106, Дом Торговли, 2-й этаж
296909 , +79621225457
Коммунистический пр., 49
301485 , 301480
ул. Есенина, 1/1, ТД Гранд, цокольный этаж
416265 , 480909
ул. Карла Маркса, 32, оф. 6
 
Поиск отелей


Курсы валют в банках Сахалина
29.03.2024 USD EUR JPY
ЦБ РФ 92.2628  99.7057  60.9398 
продажа95.39105.5066.00
покупка94.00102.3563.90

Расписания