Сахалин
Путешествия Sakh.com
русский | english


Тур отключен по окончанию срока размещения.

Проживание в лучших отелях Турции! Бронируйте и стыкуйте со своим перелетом из любого города России!








Тип тура: Отдых, Экскурсия, Семейный

Место: Турция

Стоимость*:
от 380 р./ чел. в номере 2 взрослых.

Описание:
Кемер - в 42 км от Анталии расположен замечательный город Кемер. Свое название он получил от небольшого рыбацкого поселка, который позже вырос в красивый городок с отелями, дискотеками, ресторанами. Как писал Гомер в своей книге Илиада, именно в этих краях обитала Химера - чудовище с головой льва, телом козла и хвостом змеи, извергающее пламя. Один из античных героев победил монстра, но пламя не погасло и до сих пор горит на вершине горы Янарташ. Сегодня Кемер - самый известный курорт на всем южном побережье, привлекающий своими удивительными Таврскими горами, заповедниками с реликтовыми сосновыми лесами, рощами пиний, галечными пляжами с чистейшей водой. На территории Национального парка Олимпос-Бейдалары Вас ждет множество развлечений, всевозможные виды отдыха и спорта, в том числе и горно-пешеходные. Совершив приятную морскую прогулку на катере, Вы сможете посетить прославленные античные порты Фаселис и Олимпос, и другие исторические места. Недалеко от Кемера находятся другие курортные зоны с развитой инфраструктурой - это Текирова, Чамьюва, Кириш, Гейнюк, Бельдиби. Гостиницы в этих районах разного класса, но всех их объединяет обширная зеленая территория и отличный сервис.

Белек - этот новый туристический курорт расположен всего в 30 км от Анталии и 25 км от аэропорта. 170 кв. км.зеленых равнин, хвойного леса, рек и полей между Таврским горами и Средиземным морем - являются охраняемой природной зоной. Белек считается курортом для состоятельных отдыхающих. Здесь располагаются только пятизвездочные отели и элитные туристические комплексы, построенные таким образом, чтобы не нарушать уникальный экологический баланс побережья с его эвкалиптовыми лесами. Единственный курорт по всему турецкому побережью, который не связан ни с каким историческим местом. Что же делает Белек столь популярным среди отдыхающих?! Ну, конечно же, километры песчаных пляжей, чистое бирюзовое море, свежий морской ветер, сосновые леса, живописные маршруты для верховой езды, и главное, отличные поля для гольфа. Именно здесь, в 1994 году был открыт Национальный гольф-клуб - один из крупнейших гольф-клубов в мире. Гольф-поля полностью соответствуют международным стандартам и требованиям. Гольф-клубы Белека проводят международные чемпионаты, предлагают программы для профессионалов и начинающих игроков. Из познавательных программ будет интересно посетить такие памятники античного мира, как Перге, Термессос, Аспендос, Силен, тем более, что все они находятся в непосредственной близости друг от друга.

Сиде - в 76 км от Анталии, на маленьком полуострове, расположен замечательный городок Сиде. Основанный в 7 веке до Рождества Христова греческими колонистами, город-полуостров очень быстро разрастался как крупный центр морской торговли, являлся самым важным портом этих мест и имел самый большой рабовладельческий рынок. Сиде является уникальным музеем под открытым небом, такие памятники древности как амфитеатр на 16000 зрителей, фонтан, агора, римские бани, некрополь, акведук располагаются в пределах этого маленького города. Красивые песчаные пляжи, отели различных категорий, рестораны, чайные - все это современный Сиде. Недалеко от города находится самая знаменитая на побережье дискотека Oxid, стилизованная под старинную крепость с бассейном. На востоке от Сиде, утопая в сосновых лесах, располагаются курортные зоны Соргун, Титрейенгел, Кызылгач и Манавгат - шумный городок, известный своими многочисленными базарами. По понедельникам сюда съезжаются отовсюду, чтобы продать свои товары. Древние монеты, ковры, вино, экзотические фрукты и овощи - ждут своих покупателей. На Западе располагаются регионы Сиде-Чолаклы и Сиде-Кумкей.

Аланья - является небольшим курортным городом, отдаленным от Анталии на 110 километров. Численность населения немногим более 100 000 человек. Этот дивный городок уютно расположился на берегу Средиземного моря в Турции. Именно средиземноморские субтропики формируют отличную погоду в Аланье в течении всего года.
Этот город-курорт имеет богатую и насыщенную историю, начало которой датируется 67 годом до нашей эры, когда Римская империя захватила и присоединила эту территорию. Аланья - это сосредоточение множества легенд, мифов, приданий и сказок.Над городом, на одном из красивейших мысов Средиземного моря на высоте 250м, возвышается массивная крепость-замок. В 1221 году н. э. ее построил султан династии Сельджукидов Алэддин Кейкуба 1, который превратил Аланью в свою резиденцию. Древние стены этой крепости, протянулись на 6 км. Задолго до этого Марк Антоний подарил город и всю Киликию Клеопатре, которая использовала местные кедровые леса для кораблестроения. В пользу данного факта говорит то, что на курорте есть один из самых чистых и красивых пляжей, который был назван в честь этой великой правительницы. По слухам, пляж не существовал, пока Клеопатра не приказала создать его. Если сравнить песок и архитектуру пляжей Аланьи, то можно увидеть разительные отличительные черты между пляжем Клеопатры и остальными. И этот искусственный пляж стал одной из самых известных
достопримечательностей курорта, на котором установлены особые правила.Также, те, кто выбрали туры в Турцию, в Аланью, могут посетить немало других исторических достопримечательностей, таких как крепость Агар Эвлийеси, сталактитовая пещера с источником целебной воды Дамлаташ, Пещера Влюбленных, Фосфорная пещера и Пещера Пиратов, где согласно легенде, была построена подземная лестница, связывающая это место с крепостью, Красная башня и многое другое!
Аланья относится к Анталийской области страны, а высокая скала разделяет территорию на две части - Старый город и Новый город, которые заметно отличаются. В Старом городе наиболее распространены экскурсии, так как здесь сосредоточено наибольшее количество культурных и исторических памятников. Здесь спокойной и умиротворенно. Новый город интересен тем, кого интересует активный отдых и развлечения, кому не хватает городской суеты.Современные гостиничные комплексы и отели Аланьи порадуют каждого туриста богатым выбором номеров и возможностей. Высокий уровень обслуживания, сервиса и грамотные управляющие помогут вам почувствовать себя спокойно и непринужденно, получая максимум удовольствия от комфортного отдыха.Курорт Аланья - миллионы способов отдохнуть!

Анталья - один из самых молодых курортов Турции с международным аэропортом в 12 километрах от центра города, с великолепной индустрией развлечений, включая несколько аквапарков, огромное количество отелей, которые по отзывам отдыхающих пользуются неизменной популярностью. Сейчас туры в Анталию постоянно востребованы у туристов со всего света, а горящие туры и путевки в Анталию позволяют проводить отдых в Анталии практически для семьи любого достатка. На одном побережье с курортом находится множество более древних городов, однако они мертвы, а Анталья процветает. И именно, благодаря сочетанию древнего и современного, улицы и окрестности курорта так привлекательны для путешественников. Анталья, ставшая центром курортной зоны, привлекает туристов богатым историческим наследием. Широко развитая сеть современных отелей Антальи, множество изысканных ресторанчиков, уютные кофейни в национальном стиле, всевозможные развлекательные центры и дискотеки, множество магазинов с огромным разнообразием товаров, парки водных развлечений, международный аэропорт, радушно встречающий гостей из всех уголков мира, отличная погода - все это превратило город-курорт в знаменитую столицу Турецкой Ривьеры. Погода в Антальи сухая и теплая на протяжении почти всего года и располагает для отличного отдыха. Летом температура воздуха в Антальи 25-30 С. На Анталийском побережье Турции почти круглый год сияет жаркое солнце. Купаться можно в период с апреля по октябрь. Температура морской воды в этот период на побережье Антальи составляет примерно 20-26 С. Каждый год город-курорт Анталья встречает всё возрастающий поток туристов со всего мира, приезжающих не только для отдыха, но и для знакомства с богатым историческим наследием и многочисленными памятниками искусства и архитектуры древней цивилизации. Провести свой отпуск в Турции - лучший выбор для тех, кто любит быть в центре событий, которыми так богата жизнь большого города, а также для тех, кто хочет совместить тур в Анталью с деловой поездкой. Этот курорт, по отзывам многих туристов, является лучшим турецким курортом. В этом средиземноморском городе слилось воедино всё, что может так и или иначе заинтересовать его гостей и сделать отдых в отелях Антальи максимально приятным и насыщенным. Отдых в Антальи - это прекрасная возможность совместить пляжный отдых и знакомство с античным наследием этой земли.

Мармарис - именно здесь встречаются воды Эгейского и Средиземного морей. Этот город был основан в 4 в. до н.э. и получил название Фискос. По утверждению самого известного историка древнего мира Геродота, оставившего будущим поколениям список семи чудес света, основали современный Мармарис воины, пришедшие с острова Крит. Мармарис (Фискос) был важнейшим портом на торговом пути Анталья - Родос - Египет. В 334 г. до н.э. войско Александра Македонского освободило земли Анатолии от персидского ига. Позже город стал частью Византийской империи, ещё позднее достался османам. Сегодня о временах Османской империи напоминает крепость 11 в., стены и башня которой являются выразительным элементом старого города. Отсюда открывается восхитительный вид на пестрящий флагами самых разных государств и разноцветными парусами порт - один из основных яхт-центров в Турции. Мармарис - самый европейский курорт Турции. Оживлённо здесь не только днём, но и ночью. До утра Вы можете танцевать и веселиться на дискотеках, открытых всю ночь. А днем наслаждаться незабываемыми морскими прогулками по Эгейскому морю и осматривать местные достопримечательности. Этот край, наделённый удивительной красотой природы и чудесным климатом, пронизанный духом античной истории, является любимым местом отдыха для гостей со всего мира.

Длительность:
от 1 до 60 дней

Даты заездов, периодичность:
круглогодично

Актуальную стоимость смотрите на нашем сайте или спрашивайте у наших лучших менеджеров!

В стоимость входит:
- проживание в отеле с питанием;
- медицинский страховой полис;
- русскоговорящий отельный гид.

Оплачивается дополнительно:
- авиаперелет (по желанию)
- индивидуальный трансфер аэропорт-отель-аэропорт (по желанию);
- страхование от невыезда (по желанию);
- экскурсионная программа (по желанию).

Компания:
ООО МегаТревел Восток, ИНН: 6501290397, ОГРН: 1176501002336, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 298, 1-й этаж, оф. 28 (остановка "Сквер Пограничников")

Последнее изменение: 28.10.2019


* Внимание! Возможны изменения цен!
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

 Поиск туров
Название тура Место Тип тура Длительность Стоимость от Компания
Туры: 1 - 50 из 375
Страницы:123...следующая »
Медицинский центр "Шэньгу" в г.ДаляньКитайЛечениеЛюбая-Три Кита
Харбин экскурсионныйКитайЭкскурсияЛюбая-Три Кита
Безоперационная подтяжка лица в салоне красоты "Миледи". г. Хуньчунь. Широкий спектр косметологических услугКитайЛечениеЛюбая-Три Кита
Лечебный тур: Харбин-Далянь-ХарбинКитайОтдых, Экскурсия, Лечение15 дней/14 ночей53250 руб.Санрайз-Тур
Харбин-Бэйго-ХарбинКитайОтдых, Лечение15 дней/14 ночей54750 руб.Санрайз-Тур
Групповой Эконом Тур в Японию "Цветение Сакуры в Японии" из ХабаровскаЯпонияЭкскурсия7 дней / 6 ночей102000 руб.Санрайз-Тур
Групповой Эконом Тур в Японию "Цветение Сакуры в Японии"ЯпонияЭкскурсия11 дней / 10 ночей132000 руб.Санрайз-Тур
Групповой Эконом Тур в Японию "Цветение Сакуры в Японии"ЯпонияЭкскурсия10 дней / 9 ночей131000 руб.Санрайз-Тур
Групповой Тур "Цветение Сакуры в Японии" из Владивостока. Токио-Хаконе-Йокогама-Нара/Осака-КиотоЯпонияЭкскурсия9 дней/8 ночей141000 руб.Санрайз-Тур
Групповой Тур в Японию. Февраль 2024 Токио-Йокогама-ХаконеЯпонияЭкскурсия7 дней/6 ночей127000 руб.Санрайз-Тур
Групповой Тур в Японию. Февраль 2024 Токио-Йокогама-Хаконе-Токио. Вылет из ИркутскаЯпонияЭкскурсия10 дней/9 ночей143000 руб.Санрайз-Тур
Харбин - Горячие источники Шуйши - Харбин 2024КитайОтдых, Лечение8 дней или 15 дней47550 руб.Санрайз-Тур
Харбин 8 дней/7 ночей. Фестиваль снега и льда в Харбине 2024КитайОтдых, Экскурсия8 дней / 7 ночей39000 руб.Санрайз-Тур
Харбин-Чжанцзязе-Харбин 8 дней/7 ночейКитайОтдых, Экскурсия8 дней/7 ночей156000 руб.Санрайз-Тур
Стоматологический тур г. Далянь в клинику СветланаКитайЛечениелюбая-Три Кита
Групповой тур в Японию "Цветение сливы в Японии" Токио - Йокогама - ХаконеЯпонияАвтобусный, Отдых, Семейный, Экскурсия7 дней/6 ночей133000 руб.Мейджик Тур
Пхукет стал ближе из Южно-Сахалинска!ТаиландОтдых13 ночей98000 руб.Пегас Туристик
Пхукет стал ближе из Южно-Сахалинска!ТаиландОтдых13 ночей98000 руб.Анекс Тур
Куба + Мексика, две страны - одно путешествие!КубаОтдыхЛюбая от 9 дней2500 долл.Пегас Туристик
Куба + Мексика, две страны - одно путешествие!КубаОтдыхЛюбая от 9 дней2500 долл.Анекс Тур
Прямые рейсы в Паттайю из Владивостока, Благовещенска, Хабаровска и других городовТаиландОтдых11-23 ночей107000 руб.Пегас Туристик
Прямые чартерные рейсы из Южно-Сахалинска на о. ПхукетТаиландОтдых8-13 ночей117917 руб.Пегас Туристик
Kata Sea Breeze ResortТаиландОтдых13 ночей275500 руб.Пегас Туристик
Стоматология в ХэйхэКитайЛечениеЛюбая-Три Кита
Оздоровительные туры в клинику "Евроазия" г. Хуньчунь с руководителем из Южно-СахалинскаКитайЛечениелюбая-Три Кита
Стоматология и лечение в лучших клиниках г.Хуньчунь. Туры в сопровождении опытного руководителя. Заезды из Южно-Сахалинска. Проживание в отеле бесплатноКитайЛечениевозможна любая длительность и дата заезда-Три Кита
В плену у сакуры: Токио-Киото-Нара-Удзи-Камакура-ЙокогамаЯпонияЭкскурсия11 дней/ 10 ночей166000 руб.Санрайз-Тур
База "Буссе", c. Муравьево, Корсаковский районБазы отдыхаОтдых, Семейный11000 руб.Амист
K-Pop. Сборный тур Южная КореяЮжная КореяЭкскурсия7 дней239314 руб.Глобус
Токио: Вчера и сегодня - путешествие в Сердце ЯпонииЯпонияЭкскурсия8 дней195166 руб.Глобус
Колорит страны ДраконаКитайОтдыхЛюбая124443 руб.Глобус
Паттайя - Ко Чанг - БангкокТаиландОтдых6, 9, 10, 13 ночей119413 руб.Глобус
О.Пхукет + о.СамуиТаиландОтдых6, 9, 10, 13 ночей118889 руб.Глобус
О.Као Лак + о.ПхукетТаиландОтдых6, 9, 10,13102920 руб.Глобус
Сочи и Анапа на "Всё включено"Краснодарский крайОтдыхВозможен расчет на любое количество дней!-Глобус
Отправляемся в Мексику - страну солнца, текилы и сомбреро!МексикаОтдыхВозможен расчет на любое количество ночей367050 руб.Глобус
Стоматология и лечение организма в городе Хэйхэ! Выезды каждую неделюКитайЛечение5, 8, 10, 12 дней и более-Вокруг Света
Лучшие отели Египта для отдыха с детьмиЕгипетОтдыхВозможен расчет на любое количество дней!77083 руб.Глобус
Чартеры в Венесуэлу - страну заманчивого отдыха!ВенесуэлаОтдых11/ 12/ 22 ночей125806 руб.Глобус
Мальдивы - от мечты к реальностиМальдивыОтдыхЛюбая130698 руб.Глобус
Морской круиз в ОАЭ и по Персидскому заливуОбъединенные Арабские ЭмиратыОтдых, Круизлюбая28580 руб.Глобус
Куба: райское местечко с горячим характеромКубаОтдых14 ночей, возможен расчет на любое количество ночей124555 руб.Глобус
Апсны - Абхазия. Страна душиАбхазияОтдыхЛюбая21952 руб.Глобус
"Сочи Парк Отель" - территория незабываемого отпуска!Краснодарский крайОтдыхлюбая127699 руб.Глобус
Город Убуд - истинное "сердце" острова Бали + отдых на побережьеИндонезияОтдых15 д/ 14 н. Возможен расчет на любое количество дней!-Глобус
Найти свой остров. БалиИндонезияОтдых15 д/ 14 н. Возможен расчет на любое количество дней!-Глобус
Прямой рейс на о. Пхукет из Владивостока и ХабаровскаТаиландОтдыхЛюбая114875 руб.Глобус
Oneloft hotel 3*ТаиландЭкскурсия11 ночей163500 руб.Пегас Туристик
Naithonburi beach resort 4*ТаиландОтдых11 ночей175000 руб.Пегас Туристик
Манит серебром убранства! Зимние туры в ПетербургСанкт-ПетербургЭкскурсия6 дней/ 5 ночей22890 руб.Глобус
Туры: 1 - 50 из 375
Страницы:123...следующая »


Отдых на Сахалине
Туристические компании
300230 , 726889 tel/fax
ул. Сахалинская, 1, оф. 1
462888 , 727236 , 88002227988
пр. Мира, 113, оф. 30, оф. 30-а
300141 , +79624162622
ул. Сахалинская, 2, гостиница Турист, 2-й этаж, оф. 227
417988 , +79625817988
ул. Дзержинского, 40, 5-й этаж, оф. 17
396006 , 300250 , 233136
пр. Мира, 119-А, 1-й этаж, оф. А, вход в Сбербанк
488077 , 488022
ул. Дзержинского, 44-А, оф. 42, здание кафе Brunch
488488 , 488066 , +79621548488 SMS-рассылка
ул. Дзержинского, 44-А, оф. 42
270280 , 630661 , 399987 , +79841399987 WhatsApp
ул. Больничная, 51, цокольный этаж, оф. 71
392266 , 396622 , +79841392266 Whatsapp
ул. Ленина, 131, оф. 2
556800 , 505312 fax
пр. Мира, 106, Дом Торговли, 2-й этаж
296909 , +79621225457
Коммунистический пр., 49
301485 , 301480
ул. Есенина, 1/1, ТД Гранд, цокольный этаж
416265 , 480909
ул. Карла Маркса, 32, оф. 6
 


Курсы валют в банках Сахалина
19.03.2024 USD EUR JPY
ЦБ РФ 91.9829  100.2432  61.6301 
продажа94.50104.0165.80
покупка93.40102.5063.40

Расписания