Сахалин
Путешествия Sakh.com
русский | english


Тур отключен по окончанию срока размещения.

Отдых на Желтом море в Бейдахэ








Тип тура: Отдых

Место: Китай

Описание:
БЭЙДАЙХЭ в Китае - это морской курорт, который расположен в 280 км восточнее Пекина на берегу Бохайского залива Желтого моря.

Побережье курорта Бэйдайхэ в Китае разделено на три главные зоны: Центральный пляж, Восточная гора и Западный пляж. Наиболее популярен Центральный пляж, разбитый на небольшие зоны отдыха скалистыми мысами. В этом районе находятся многочисленные пляжные кафе и точки проката зонтов, шезлонгов, мячей и купальных принадлежностей. Западный пляж также приспособлен для комфортного отдыха, но, в отличие от Центрального, менее многолюден. Восточная гора представляет собой так называемый "дикий пляж", где можно отдохнуть в уединении, если, конечно, не считать местных рыбаков.

Наиболее комфортным пляжем здесь является пляж "Воробьиное гнездо". Другой пляж "Тигровые скалы" в Центральной зоне -излюбленное место отдыха горожан, которые собираются здесь порыбачить и запустить воздушных змеев. Море мелкое, дно песчаное, для детишек райское местечко, и если они умеют плавать, то их можно отпускать без плавательных жилетов.

Отельная база курорта Бэйдайхэ Китай небольшая, и здесь почти нет отелей уровня 5*. В основном, в Бейдайхе отели категории 3-4*, расположенные в различной удаленности от моря от 20 до 500 метров, дорога до которого ведет по красивым зеленым аллеям и паркам. Но даже в таких недорогих отелях есть все для максимально комфортного отдыха: и теннисные корты, и спорт залы, столы для пинг-понга, а также салоны массажа и многое другое. Для размещения туристов предлагаются не только основные корпуса, но и коттеджи.

В центре Бэйдайхэ, в 15-20 мин езды на такси от курортной зоны много крупных универмагов, где можно купить всё, от любой бытовой техники до обуви и одежды. А у местных торговцев можно приобрести даже недорогой жемчуг.

Лучшее время для посещения Бэйдайхэ в Китае - период с середины мая по середину сентября, когда средняя температура воздуха составляет 25-30 градусов тепла. В июле и августе, в период отпусков, на пляжи приезжают отдыхающие со всех уголков соседних провинций. Цены на билеты и отели также возрастают в разгар туристического сезона. В июне проходит ежегодный фестиваль с запуском фейерверков, эстафетами и выступлениями артистов, одетых в традиционные костюмы времен династии Мин.

Кухня Бэйдайхэ знаменита многообразием блюд из свежих морепродуктов. Нет необходимости знать китайский язык для того, чтобы сделать верный заказ в ресторане: стоит просто указать на понравившуюся рыбу или краба, плавающих тут же, в аквариуме. Вдоль городских пляжей тянутся вереницы летних кафе, в которых подают запеченную на углях рыбу и шашлыки из морепродуктов. Самые популярные рестораны находятся на улице Бао Эр Лу в Бэйдайхэ и в районе Наньдатье в Шанхайгуане. Порции в кафе и местных ресторанчиках большие и рассчитаны на несколько человек.
Вот примерная стоимость блюд: морепродукты от 30-50 юаней (10 юаней ~ 4.3 рубля), мясные до 20 юаней, салаты по 7-8 юаней, тушеные баклажаны 15 юаней, а рис 3-5 юаней. В некоторых кафе постоянным клиентам на десерт в качестве подарка дарят арбуз.

В китайском Бэйдайхэ можно получить незабываемые впечатления от посещения сафари, океанариума, дельфинария, Великой Китайской стены. Туристов всегда ждут парки развлечений, аквапарки, исторические достопримечательности. Бэйдайхэ в Китае ежегодно радует своей ласковой неповторимой природой, чистым морем и знаменитым китайским гостеприимством.

Программа тура:
1 день:
Вылет рейсом в Харбин. Прибытие в а/п г. Харбина (Харбинское время). Прохождение иммиграционного контроля, получение багажа. Встреча русскоговорящим гидом, с табличкой "ФИО, как в з/п". Трансфер на ж/д вокзал, выезд в Бэйдайхэ поездом (плацкарт, по желанию купе или скоростная электричка за доп.плату). ( экскурсии за доплату туристов )

2-12 дни Утром прибытие в Бэйдайхэ, встреча с гидом. Завтрак, трансфер в отель, размещение с 12-00. В период 23.07 - 31.08 заселение с 14-00
(правило для ряда отелей).

3-13 день: Ежедневные завтраки. Свободное время. Отдых на море. Экскурсии за дополнительную плату.

14 день: Завтрак. До 12-00 сдача номера. Вечером трансфер на ж/д вокзал, отъезд поездом в Харбин (плацкарт, по желанию купе за доп.плату).

15 день: Утром прибытие в Харбин, встреча русскоговорящим гидом. Завтрак. Выезд в аэропорт.

Гостиницы:
1 - Holiday Inn Sea view Qinhuangdao 5*

Гостиница расположена в г. Циньхуандао. Здание 15 этажей, построено в 2006 году, 274 номера, 87 номеров с видом на сад без балконов. Номера с видом на море имеют балконы. В отеле есть лифт, бассейн, фитнес-центр, сауна, боулинг, рестораны и кафе. Завтраки на первом этаже. Пляж находится через дорогу. В номере: кафельный пол, телевизор, холодильник, кондиционер, интернет, ванна, фен, сейф. Адрес: Циньхуандао, район Хайган, ул. Дунган-лу, 25. Интернет-сайт гостиницы: www.holidayinn-qinhuangdao.com

2 - Синьхуа Холидэй инн 4*
Здание 8 этажей, последний ремонт был в 2006 году. Состоит из 2 корпусов, 37 стандартных номеров (площадь 18 кв.м), 87 номеров с видом на море (площадь 30 кв.м). В гостинице есть лифт, боулинг, бильярд, волейбольная площадка, закрытый корт для гольфа, рестораны и кафе. До пляжа "Тигровый камень" пешком 12 минут. В номере: телевизор, холодильник, кондиционер, ванна, фен, утюг, халат, сейф, минеральная вода, кофе и чай бесплатно. Адрес: Район Бэйдайхэ, ул. Аньэр-лу, 2. Интернет-сайт гостиницы: www.xinhuaholiday.com

3 - Fortune (счастье) 4*
Гостиница построена в 2005 году, 4 этажа, 85 номеров. Интерьер номеров оформлен в легком стиле модерн. Полы комбинированные: кафель и ковровое покрытие. Имеются: лифт, сауна, массажный центр, конференц-зал, ресторан, кафе. До пляжа "Тигровый камень" пешком 6 минут. В номере: телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, весы, ванна, фен, халат. Адрес: Район Бэйдайхэ, ул.Сицзин-лу, 6. Интернет-сайт гостиницы: www.Bdhfi.com

4 - Цзиньшань (золотая гора) 3*
В 4-м и 5-м корпусах 160 номеров с кафельными полами (керамическая плитка). В двухэтажных корпусах 1, 2, 3 (по 39 номеров в каждом) номера с ковровым покрытием, ремонт был в 2008 году. В корпусах 1, 5 в номерах есть интернет, во дворе галерея. От корпусов 1, 2, 3 до пляжа пешком 2-3 минуты. От корпусов 4, 5 до пляжа 6 минут. Площадь номера 24 кв.м. Трехместных номеров нет, но можно поставить дополнительную кровать в номер. Ресторан для завтрака находится в корпусе 3. В номерах: телевизор, холодильник, кондиционер, ванная комната (маленькая). В гостинице лифта нет, есть волейбольная площадка, боулинг, бильярд, массажный центр. Адрес: Район Бэйдайхэ, ул. Хайбинь дунсань-лу, 4. Интернет-сайт гостиницы: http://www.jinshanhotel.net

5 - Open Hotel 3*
Здание построено в 2004 году, состоит из 7 корпусов, 270 номеров. В корпусах 4, 5, 8 недавно был сделан ремонт (всего 69 номеров). В остальных корпусах ремонта не было. В корпусе 8 есть три трехместных номера. В корпусе 4 - четыре номера с большой кроватью и три трехместных номера. В корпусе 5 - шесть трехместных номеров и шесть номеров с большой кроватью. В номерах: телевизор, холодильник, кондиционер, ванная комната. Сейф на ресепшене. В гостинице есть конференц-зал, боулинг, танцевальный зал, пинг-понг. Лифта нет. От пляжа пешком 6-7 минут.

6 - Яньшань (гора ласточек) 3*
Здание 10 этажей с лифтом, в 2009 году был ремонт, 200 номеров, от моря 7-10 минут пешком (1000 метров). 24 номера с видом на море, все номера с балконами, конференц-зал, бизнес-центр, бар, бильярд, красивый холл. В семейных номерах кровати стоят так: одна большая плюс 2 маленьких или 4 раздельных маленьких. В номерах: телевизор, холодильник, кондиционер, туалетная комната с душем (очень маленькая). Сейф на ресепшене. Адрес: Район Бэйдайхэ, ул. Лючи. Интернет-сайт гостиницы: www.yanshanhotel.com.cn

7 - Санаторий Тяньцзиньский рабочий 3*
Расположен напротив отеля Золотая гора, имеет большой красивый двор, во дворе фонтан и беседка, лифта нет, от моря 10-12 минут пешком (1200 метров). Гостиница рекомендует для проживания 1 и 4 корпуса. В корпусе 4 имеется 33 номера, ремонт был в 2007 году, 3 этажа, 8 номеров с балконом, 2 семейных номера, три трехместных номера. В корпусе 1 - 23 номера, собственный дворик для барбекю, ремонт был в 2008 году. Корпус 6 готовят к ремонту в 2009 году. В номерах: телевизор, холодильник, кондиционер, душ, фен, особенность номеров - стаканы, чашки, тапочки имеют цвет номера. В санатории есть волейбольная площадка, сейф на ресепшене.

Беззвездные гостиницы (уровня не ниже 3*):
8 - Гостиница Лухэ

Ремонт был в 2008 году. До моря 7-10 минут пешком, 3 этажа, без лифта, 63 номера, три трехместных номера, 14 семейных (одна большая кровать, одна маленькая). В номерах: телевизор, холодильник, кондиционер, душ. Сейф на ресепшене. Интернет-сайт гостиницы: www.lhjrhotel.com

9 - Санаторий отличников труда провинции Хэйлунцзян
Был построен в 2007 году, 4 этажа, в корпусе 1 есть лифт, в корпусе 2 лифта нет. 47 номеров, 41 стандартный номер, 6 номеров люкс. В гостинице система центрального кондиционирования номеров, имеется лечебный центр. До моря 20 минут. В номерах: телевизор, интернет, холодильник, душ, фен, сейф. Интернет-сайт гостиницы: www.hljlm.xinwen365.com

10 - Золотое море
В 2008 году был ремонт, 4 этажа, лифта нет, 89 номеров, в номере "А"

11 - Транспортный санаторий
Построен давно. 2 этажа, лифта нет. До моря близко, всего 1-2 минуты, но номера и мебель в них старые. В номерах корпусов 9, 10 есть телевизор, холодильник, кондиционер. В корпусе 9 имеется 39 номеров с душем. В номерах корпуса 10 есть электрокипятильники, лестница выходит прямо к морю. В корпусе 9 нет платяных шкафов, площадь номеров большая. Сейф на ресепшене.

Апартаменты:
12 - Апартаменты Горизонт

Гостиница коммунального типа, 4 этажа, лифта нет. Расположена напротив гостиницы Опэн, чуть дальше в новом районе (построен в 2006 году). Большинство номеров с большой кроватью. Номера состоят из двух комнат (одна с большой кроватью, одна с маленькой). Мебель новая, красивая, белая. В номерах "В" есть балконы. В номерах: телевизор, холодильник, кондиционер, диван, кухонная плита, микроволновка, стиральная машина, душ. Завтраков нет, можно заказывать отдельно в Опэне. До пляжа 4 минуты пешком, до завтрака в Опэне 5 минут пешком. Гостиница для детской группы.

13 - Гостиница Цзяши
Здание 3 этажа, без лифта, расположено недалеко от гостиницы Опэн, в 10-13 минутах ходьбы до моря. В отеле 50 стандартных номеров, 5 номеров с большой кроватью (2 х 2 метра). В коридорах ковры. Площадь номера небольшая. В номерах: телевизор, маленький холодильник, кондиционер, фен. Неплохой выбор для детской группы.

Расположенные близко от пляжа: Холидэй Инн Си вью Циньхуандао, Золотая гора Цзиньшань, Транспортная гостиница, Золотое море.

Номера с сейфом: Холидэй Инн Си вью Циньхуандао, Фортуна, Синьхуа Холидэй Инн, Санаторий отличников труда корпус 1.
Гостиницы с лифтом: Холидэй Инн Си вью Циньхуандао, Фортуна, Синьхуа Холидэй Инн, Яньшань, Санаторий отличников труда корпус 1.
Не очень свежие гостиницы: Опэн (в корпусах 1, 2, 3, 6, 7 старая мебель, не новые одеяла и пр.), Транспортная (но ее преимуществом является близость к морю).

Рекомендуемые гостиницы:
- По уровню отеля:
Золотая гора, Счастье, Синьхуа Холидэй инн.
- Для детских групп:
Цзяши отель, Золотое море.
- Для людей со средним достатком:
Санаторий Тяньцзиньский рабочий (мебель и территория выглядят лучше, чем в Опэне или Яньшане), стоимость номеров значительно дешевле.
- Для тех, кто хочет сочетать отдых с лечением:
Санаторий отличников труда провинции Хэйлунцзян (20 минут до пляжа).

Длительность:
8/15/22

Даты заездов, периодичность:
каждую пятницу

В стоимость входит:
- ж/д билет Харбин-Бэйдайхэ-Харбин плацкарт (купе за доплату)
- встреча-проводы в Харбине и Бэйдайхэ
- проживание в Бэйдайхэ
- завтраки

Оплачивается дополнительно:
- авиаперелет Южно-Сахалинск-Харбин-Южно-Сахалинск
- мед. страховка
- визовая поддержка

Примечание:
На все туры действует рассрочка от АО "Тинькофф Банк" (лицензия ЦБ РФ № 2673 от 24 марта 2015г., г.Москва, ОГРН: 1027739642281).
Стоимость меняется в зависимости от месяца в котором Вы желаете совершить поездку, от кол-ва человек и дней.

Компания:
ООО Семейное Путешествие, ИНН: 6501234025, ОГРН: 1116501001374, г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, 35-А, (юридический)

Последнее изменение: 30.04.2020


* Внимание! Возможны изменения цен!
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

 Поиск туров
Название тура Место Тип тура Длительность Стоимость от Компания
Туры: 1 - 50 из 376
Страницы:123...следующая »
Phoenix Hotel Karon Beach 4*ТаиландОтдых12 ночей120500 руб.Пегас Туристик
Медицинский центр "Шэньгу" в г.ДаляньКитайЛечениеЛюбая-Три Кита
Харбин экскурсионныйКитайЭкскурсияЛюбая-Три Кита
Безоперационная подтяжка лица в салоне красоты "Миледи". г. Хуньчунь. Широкий спектр косметологических услугКитайЛечениеЛюбая-Три Кита
Лечебный тур: Харбин-Далянь-ХарбинКитайОтдых, Экскурсия, Лечение15 дней/14 ночей53250 руб.Санрайз-Тур
Харбин-Бэйго-ХарбинКитайОтдых, Лечение15 дней/14 ночей54750 руб.Санрайз-Тур
Групповой Эконом Тур в Японию "Цветение Сакуры в Японии" из ХабаровскаЯпонияЭкскурсия7 дней / 6 ночей102000 руб.Санрайз-Тур
Групповой Эконом Тур в Японию "Цветение Сакуры в Японии"ЯпонияЭкскурсия11 дней / 10 ночей132000 руб.Санрайз-Тур
Групповой Эконом Тур в Японию "Цветение Сакуры в Японии"ЯпонияЭкскурсия10 дней / 9 ночей131000 руб.Санрайз-Тур
Групповой Тур "Цветение Сакуры в Японии" из Владивостока. Токио-Хаконе-Йокогама-Нара/Осака-КиотоЯпонияЭкскурсия9 дней/8 ночей141000 руб.Санрайз-Тур
Групповой Тур в Японию. Февраль 2024 Токио-Йокогама-ХаконеЯпонияЭкскурсия7 дней/6 ночей127000 руб.Санрайз-Тур
Групповой Тур в Японию. Февраль 2024 Токио-Йокогама-Хаконе-Токио. Вылет из ИркутскаЯпонияЭкскурсия10 дней/9 ночей143000 руб.Санрайз-Тур
Харбин - Горячие источники Шуйши - Харбин 2024КитайОтдых, Лечение8 дней или 15 дней47550 руб.Санрайз-Тур
Харбин 8 дней/7 ночей. Фестиваль снега и льда в Харбине 2024КитайОтдых, Экскурсия8 дней / 7 ночей39000 руб.Санрайз-Тур
Харбин-Чжанцзязе-Харбин 8 дней/7 ночейКитайОтдых, Экскурсия8 дней/7 ночей156000 руб.Санрайз-Тур
Стоматологический тур г. Далянь в клинику СветланаКитайЛечениелюбая-Три Кита
Групповой тур в Японию "Цветение сливы в Японии" Токио - Йокогама - ХаконеЯпонияАвтобусный, Отдых, Семейный, Экскурсия7 дней/6 ночей133000 руб.Мейджик Тур
Пхукет стал ближе из Южно-Сахалинска!ТаиландОтдых13 ночей98000 руб.Пегас Туристик
Пхукет стал ближе из Южно-Сахалинска!ТаиландОтдых13 ночей98000 руб.Анекс Тур
Куба + Мексика, две страны - одно путешествие!КубаОтдыхЛюбая от 9 дней2500 долл.Пегас Туристик
Куба + Мексика, две страны - одно путешествие!КубаОтдыхЛюбая от 9 дней2500 долл.Анекс Тур
Прямые рейсы в Паттайю из Владивостока, Благовещенска, Хабаровска и других городовТаиландОтдых11-23 ночей107000 руб.Пегас Туристик
Прямые чартерные рейсы из Южно-Сахалинска на о. ПхукетТаиландОтдых8-13 ночей117917 руб.Пегас Туристик
Kata Sea Breeze ResortТаиландОтдых13 ночей275500 руб.Пегас Туристик
Стоматология в ХэйхэКитайЛечениеЛюбая-Три Кита
Оздоровительные туры в клинику "Евроазия" г. Хуньчунь с руководителем из Южно-СахалинскаКитайЛечениелюбая-Три Кита
Стоматология и лечение в лучших клиниках г.Хуньчунь. Туры в сопровождении опытного руководителя. Заезды из Южно-Сахалинска. Проживание в отеле бесплатноКитайЛечениевозможна любая длительность и дата заезда-Три Кита
В плену у сакуры: Токио-Киото-Нара-Удзи-Камакура-ЙокогамаЯпонияЭкскурсия11 дней/ 10 ночей166000 руб.Санрайз-Тур
База "Буссе", c. Муравьево, Корсаковский районБазы отдыхаОтдых, Семейный11000 руб.Амист
K-Pop. Сборный тур Южная КореяЮжная КореяЭкскурсия7 дней239314 руб.Глобус
Токио: Вчера и сегодня - путешествие в Сердце ЯпонииЯпонияЭкскурсия8 дней195166 руб.Глобус
Колорит страны ДраконаКитайОтдыхЛюбая124443 руб.Глобус
Паттайя - Ко Чанг - БангкокТаиландОтдых6, 9, 10, 13 ночей119413 руб.Глобус
О.Пхукет + о.СамуиТаиландОтдых6, 9, 10, 13 ночей118889 руб.Глобус
О.Као Лак + о.ПхукетТаиландОтдых6, 9, 10,13102920 руб.Глобус
Сочи и Анапа на "Всё включено"Краснодарский крайОтдыхВозможен расчет на любое количество дней!-Глобус
Отправляемся в Мексику - страну солнца, текилы и сомбреро!МексикаОтдыхВозможен расчет на любое количество ночей367050 руб.Глобус
Стоматология и лечение организма в городе Хэйхэ! Выезды каждую неделюКитайЛечение5, 8, 10, 12 дней и более-Вокруг Света
Лучшие отели Египта для отдыха с детьмиЕгипетОтдыхВозможен расчет на любое количество дней!77083 руб.Глобус
Чартеры в Венесуэлу - страну заманчивого отдыха!ВенесуэлаОтдых11/ 12/ 22 ночей125806 руб.Глобус
Мальдивы - от мечты к реальностиМальдивыОтдыхЛюбая130698 руб.Глобус
Морской круиз в ОАЭ и по Персидскому заливуОбъединенные Арабские ЭмиратыОтдых, Круизлюбая28580 руб.Глобус
Куба: райское местечко с горячим характеромКубаОтдых14 ночей, возможен расчет на любое количество ночей124555 руб.Глобус
Апсны - Абхазия. Страна душиАбхазияОтдыхЛюбая21952 руб.Глобус
"Сочи Парк Отель" - территория незабываемого отпуска!Краснодарский крайОтдыхлюбая127699 руб.Глобус
Город Убуд - истинное "сердце" острова Бали + отдых на побережьеИндонезияОтдых15 д/ 14 н. Возможен расчет на любое количество дней!-Глобус
Найти свой остров. БалиИндонезияОтдых15 д/ 14 н. Возможен расчет на любое количество дней!-Глобус
Прямой рейс на о. Пхукет из Владивостока и ХабаровскаТаиландОтдыхЛюбая114875 руб.Глобус
Oneloft hotel 3*ТаиландЭкскурсия11 ночей163500 руб.Пегас Туристик
Naithonburi beach resort 4*ТаиландОтдых11 ночей175000 руб.Пегас Туристик
Туры: 1 - 50 из 376
Страницы:123...следующая »


Отдых на Сахалине
Туристические компании
300230 , 726889 tel/fax
ул. Сахалинская, 1, оф. 1
462888 , 727236 , 88002227988
пр. Мира, 113, оф. 30, оф. 30-а
300141 , +79624162622
ул. Сахалинская, 2, гостиница Турист, 2-й этаж, оф. 227
417988 , +79625817988
ул. Дзержинского, 40, 5-й этаж, оф. 17
396006 , 300250 , 233136
пр. Мира, 119-А, 1-й этаж, оф. А, вход в Сбербанк
488077 , 488022
ул. Дзержинского, 44-А, оф. 42, здание кафе Brunch
488488 , 488066 , +79621548488 SMS-рассылка
ул. Дзержинского, 44-А, оф. 42
270280 , 630661 , 399987 , +79841399987 WhatsApp
ул. Больничная, 51, цокольный этаж, оф. 71
392266 , 396622 , +79841392266 Whatsapp
ул. Ленина, 131, оф. 2
556800 , 505312 fax
пр. Мира, 106, Дом Торговли, 2-й этаж
296909 , +79621225457
Коммунистический пр., 49
301485 , 301480
ул. Есенина, 1/1, ТД Гранд, цокольный этаж
416265 , 480909
ул. Карла Маркса, 32, оф. 6
 


Курсы валют в банках Сахалина
28.03.2024 USD EUR JPY
ЦБ РФ 92.5919  100.2704  61.0161 
продажа95.39103.6565.75
покупка94.00102.3563.90

Расписания