Сахалин
Путешествия Sakh.com
русский | english


Большой профориентационный тур. Владивосток - Хабаровск, для организованных групп








Тип тура: Образование для детей, Отдых для детей, Тематический

Место: Приморский край

Описание:
День 1-й
Прибытие, встреча на ж/д вокзале, завтрак, оставляем вещи в гостинице (заселение с 14:00).
Отправление на о. Русский
Экскурсия по кампусу ДВФУ, встреча с преподавателями. На территории о. Русского были построены новые корпуса, которые не имеют аналогов в России. В живописном месте в шаговой доступности созданы все условия для работы, учебы и отдыха тысяч студентов и преподавателей. В живописном месте в шаговой доступности созданы все условия для работы, учебы и отдыха тысяч студентов и преподавателей.
Обед.
Посещение океанариума + шоу дельфинов. Это поистине огромное учреждение. Общий объем воды всех бассейнов составляет 25 тыс. тонн - одна из самых внушительных цифр в мире. Здание выполнено в форме морской раковины, простирается на 150 м в ширину. Длина маршрута по экспозиционным зонам - 1400 м. В океанариуме есть залы с 3D-экранами, а также 5D-экспозициями.
Возвращение в город.
Ужин.
Экскурсия по городу "Вечерний Владивосток". Этот замечательный город готов раскрыть перед Вами свою историю. Одни гости сравнивают Владивосток с Рио де Жанейро, другие - с Сан-Франциско. Но Владивосток никогда не теряет своей романтичной индивидуальности. За это время на комфортабельном туристическом автобусе, как на "Машине времени", мы побываем в прошлом Владивостока и перенесемся в его будущее.

День 2-й
Завтрак.
Экскурсия по ВГУЭС. Владивостокский государственный университет экономики и сервиса - один из сильнейших экономических вузов страны, расположенный в Дальневосточном Федеральном округе. Студенческий кампус университета, расположенный в самом центре города, выполняет функцию открытого креативного пространства для жителей и гостей города. Великолепный парк, дендрарий, японский сад камней, музейно-выставочный комплекс, спорткомплекс премиум-класса "Чемпион", современная медицинская клиника "Лотос", театр "Андеграунд", молодежные студии и объединения, торговые комплексы, многочисленные кафе - все рядом. На территории университета есть все для успешной учебы, отдыха и творческого развития. Посещение кафедр, научных центров, спорткомплекса, концертных залов, просмотр фильма про ВГУЭС.
Экскурсия в музей автомотостарины "Техника XX века в Приморском крае". Единственный в России музей подобного типа, зарегистрированный в Союзе Музеев России на 1 января 2002 года. Музей располагает уникальной коллекцией советской и зарубежной автомототехники 20х-70х годов ХХ века, в которую входит свыше пятидесяти старинных автомобилей и мотоциклов различных стран и марок.
Обед в студенческой столовой.
Экскурсия по МГУ. Морской государственный университет им. Невельского - крупнейшее морское образовательное заведение в Российской федерации. МГУ им. Невельского готовит специалистов всех профилей, необходимых морской транспортной системе по естественно-научному, гуманитарному, техническому и морскому конвенционному направлениям. Университет является не только первым в России Морским государственным университетом, одним из ведущих вузов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, но и авторитетным научно-методическим центром морского образования. Университет заслуженно называют кузницей руководящих кадров Приморского края и всей страны. Из его стен вышли не только знаменитые капитаны и учёные, но и руководители всесоюзных и российских министерств и ведомств, многих субъектов Российской Федерации, начальники крупнейших пароходств и портов, судоремонтных заводов и оборонных предприятий, известные педагоги и политические деятели.
Экскурсия с настоящим диггером "Тайны подземного Владивостока". Легкая по прохождению военно-историческая пешая экскурсия по заброшенным подземельям МПВО и НКВД в центре города. Экскурсовод расскажет об инженерных особенностях объекта и о его работе в годы Холодной войны. Ходим по-диггерски, с фонариками, больше 1 км по тоннелям.
Ужин. Отправление в Хабаровск вечерним поездом в 21:30, время в пути 12 часов.

День 3-й
09:31 прибытие в Хабаровск. Заселение в гостиницу /хостел. Завтрак.
Экскурсия "Здравствуй, Хабаровск". Знакомство с городом и его окрестностями в сопровождении экскурсовода. Мы проедем по памятным и историческим местам города, сделаем памятные фотографии на видовых площадках, посетим место основания города, площадь Славы, площадь им. В.И. Ленина и другие знаковые места.
Посещение Тихоокеанского государственного университета. Тихоокеанский государственный университет является одним из наиболее крупных высших учебных заведений Дальнего Востока РФ. История университета началась в 1958 году при создании Хабаровского автодорожного института, который в 1962 году был реорганизован в Хабаровский политехнический институт, а в 1992 году - в Хабаровский государственный технический университет. В 2005 году Хабаровский государственный технический университет был преобразован в Тихоокеанский государственный университет. За прошедшие с момента основания годы вузом было подготовлено почти 100 тысяч специалистов с высшим профессиональным образованием. В Тихоокеанском государственном университете трудятся более 900 человек профессорско-преподавательского состава, среди которых около 120 докторов наук и более 420 кандидатов наук.
Обед в студенческой столовой.
Посещение Хабаровского государственного университета экономики и права. Это крупнейший, признанный государственный вуз Дальнего Востока России, один из ведущих центров подготовки экономических, юридических и управленческих кадров. Более 40 лет он готовит высококвалифицированных специалистов, успешно делающих карьеру в органах государственной власти и местного самоуправления, в науке, в бизнесе, в правоохранительных и правоприменительных органах.
Ужин. Свободное время.

День 4-й
Завтрак.
Экскурсия в Спасо-Преображенский кафедральный собор. Православный собор в Хабаровске, возведённый на крутом берегу Амура в 2001-2004 годах. Согласно ряду источников, является третьим по высоте храмом России после Храма Христа Спасителя в Москве и Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге. Строительство кафедрального собора в Хабаровске благословил Патриарх Московский и всея Руси Алексий II. Первый камень в основание храма был заложен в 2001 году. 16 октября 2003 года епископ Хабаровский и Приамурский Марк отслужил благодарственный молебен по завершении строительства. Златоглавый собор с пятью куполами сооружался на пожертвования жителей края, спонсорские средства предприятий и организаций.
Экскурсия в духовную семинарию и колокольню. Высшее учебное заведение Русской Православной Церкви, имеющее целью подготовку духовенства для дальневосточных епархий Московского Патриархата. Экскурсия пройдет по семинарии, а также (по возможности) на колокольне.
Обед.
Посещение Дальневосточного государственного медицинского университета. Является третьим по рангу среди Дальневосточных ВУЗов. В вузе работают два член-корреспондента РАМН, семь сотрудников являются академиками и член-корреспондентами РАЕН и других общественных академий. Из числа профессорско-преподавательского состава 186 человек имеют высшую врачебную категорию, что свидетельствует о высоком профессиональном уровне сотрудников университета. Для выполнения научно-исследовательских работ в университете имеется центральная научно-исследовательская лаборатория. Ужин.

День 5-й
Завтрак. Сдача номеров. Вещи складываем в штабной номер.
Посещение Дальневосточного государственного университета путей сообщения. За долгие своего годы становления и развития один из старейших региональных вузов, основанный с целью подготовки инженерно-технических кадров для железных дорог Дальнего Востока и Сибири, - Дальневосточный государственный университет путей сообщения прошел путь от скромного ведомственного учебного заведения до крупного учебно-научного центра. Своё предстоящее 70-летие вуз встречает в роли ведущего технического вуза Дальневосточного региона. Он поправку занимает лидирующие позиции среди технических университетов страны в рейтинге Министерства образования и науки России. На сегодняшний день в университете обучаются около 23 тыс. человек. Здесь созданы комфортные условия для научной работы и учебы. Книжный фонд университетской библиотеки регулярно пополняется и сейчас насчитывает более 1,2 миллиона экземпляров. В университете создана прекрасная спортивная база (7 спортивных залов, легкоатлетический манеж, плавательный бассейн, скалодром, стадион и открытые спортплощадки). Для студентов и аспирантов построено 5 благоустроенных общежитий.
Экскурсия в зоосад им. В. Сысоева (загородная). Дальневосточная природа уникальна, ее любят и ею восхищаются. Но не все могут поделиться впечатлениями от встречи с амурским тигром или красным волком. А чаще потому, что не имеют возможности. Теперь, благодаря зоосаду "Приамурский" им. В. П. Сысоева, возможность познакомиться с обитателями дальневосточной тайги есть у каждого.
Обед.
Музей "Мир говорящих машин". Здесь собрана частная коллекция предпринимателя Андрея Веретенникова. В "Мире говорящих машин" можно не только узнать об особенностях работы того или иного экспоната, но и ощутить на себе магию звучания аналоговых приемников.
Особый интерес представляет экземпляр первого в мире прибора для записи и воспроизведения звука - фонограф Эддисона. В "Мире говорящих машин" три зала: "Ретро", "СССР" и "Диско".
Ужин. Трансфер в аэропорт.

*В программе тура возможны изменения: в порядке проведения экскурсии или замене их на равноценные.

Длительность:
5 дней

Даты заездов, периодичность:
любые

В стоимость входит:
- ж/д проезд Владивосток-Хабаровск
- проживание 
- питание по программе
- посещение ВУЗов
- экскурсии по программе
- работа гида/экскурсовода
- автобусное обслуживание
- оформление документов в ГИБДД

Оплачивается дополнительно:
- перелет Южно-Сахалинск - Владивосток; Хабаровск - Южно-Сахалинск
- проезд на общественном транспорте
- дополнительные экскурсии в Хабаровске и Владивостоке

Компания: Амист
ООО Тур-бизнес клуб Амист, ИНН: 6501109786, ОГРН: 1036500603699, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 113, оф. 30, оф. 30-а

Последнее изменение: 13.04.2020


* Внимание! Возможны изменения цен!
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

 Поиск туров
Название тура Место Тип тура Длительность Стоимость от Компания
Туры: 101 - 150 из 376
Страницы:« начало« предыдущая12345...следующая »
Мыс Святого Евстафия и бирюзовые озера - незабываемое путешествие!Отдых на побережьеОтдых, Экскурсия, Автобусный, Экологический1 день-Вокруг Света
Групповые однодневные туры: мыс Птичий + мыс Великан! В тур всё включено - с собой только хорошее настроение!Отдых на побережьеОтдых, Экологический1 день-Вокруг Света
Джип тур на мыс Крильон - самая южная точка острова! Мыс Кузнецова, мыс Виндис, Коврижка и всё в одном маршруте!Отдых на побережьеОтдых, Экологический1 день-Вокруг Света
Быковские пороги + мыс Острый (Остромысовка) - один из самых живописный уголков восточного побережья!Автобусные маршрутыОтдых, Экскурсия, Автобусный, Экологический1 день-Вокруг Света
Джип тур: мыс Виндис (гора Коврижка) и мыс Кузнецова! Вы получите незабываемые впечатления от однодневного или двухдневного маршрута!Отдых на побережьеОтдых, Экологический1 день, 2 дня, 3 дня-Вокруг Света
Автотур: Мыс Слепиковского, Сергеевский водопад и ворота Тории в ТомариОтдых на побережьеОтдых, Экологический1 день-Вокруг Света
Вип-отдых на Сахалине! Гостевой дом Т-Люкс на берегу моря!Базы отдыхаОтдых, Семейныйпо желанию-Вокруг Света
Еженедельные туры на Итуруп! Остров зеркальных пляжей, спящих вулканов и кипящих озёр!Курильские островаОтдых, Экскурсия, Экологический, Семейный4 дня/ 3 ночи-Вокруг Света
Красивейшие Быковские пороги и бухта Тихая в заливе Терпения ждут вас и ваших гостей!Автобусные маршрутыОтдых, Экскурсия, Автобусный, Экологический1 день-Вокруг Света
Однодневный тур: мыс "Три камня" и Бирюзовые озераКомбинированный отдыхОтдых, Экологический1 день-Вокруг Света
Раннее бронирование! Незабываемые выходные дни на Итурупе - затерянный рай: Белые скалы и термальные источники!Курильские островаОтдых, Экскурсия, Экологический, Семейный3 дня/ 2 ночи-Вокруг Света
Южное Кольцо Сахалина: ЮС - Холмск - Чехов - Томари - Ильинское - Взморье - Долинск - ЮСАвтобусные маршрутыОтдых, Экскурсия, Автобусный, Тематический, Семейный1 день-Вокруг Света
Восхождение на останец Лягушка - место силы + залив Мордвинова, п.ОхотскоеАвтобусные маршрутыОтдых, Экскурсия, Автобусный, Экологический1 день-Вокруг Света
Однодневный автотур: бухта Тихая + Клоковский водопадОтдых на побережьеОтдых, Экологический1 день-Вокруг Света
Куба - идеальный пляжный отдых на Острове Свободы! Собственные рейсы от Москвы. Акция - Чёрная пятница!КубаОтдых, Экологическийот 7 ночей и более58000 руб.Пегас Туристик
Весь Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургОтдых, Экскурсия, Семейный14 дней/ 13 ночей23000 руб.Пегас Туристик
Отдых и лечение на российских курортах: Краснодарский край - раннее бронирование весна - лето - осеньКраснодарский крайОтдых, Экскурсия, Лечение, Семейныйлюбая10000 руб.Пегас Туристик
Отдых и лечение на российских курортах: Кавказские Минеральные Воды - раннее бронирование весна - лето - осеньКавказОтдых, Экскурсия, Лечение, Семейныйлюбая10000 руб.Пегас Туристик
Япония в цвету: групповой тур на фоне цветения глицинии. Апрель-май 2023ЯпонияОтдых, Экскурсия13 дней / 12 ночей230000 руб.Санрайз-Тур
Весенние каникулы в Японии (групповой тур) . Март - апрель 2023. Токио - Хаконэ - Камакура. Вылет из ИркутскаЯпонияОтдых12 дней/ 11 ночей75000 руб.Санрайз-Тур
Токио - Киото - Осака 2023 (экскурсионный тур от двух человек)ЯпонияЭкскурсия8 дней/ 7 ночей75000 руб.Санрайз-Тур
Туры на прямых чартерных и регулярных рейсах в Таиланд из Владивостока и Хабаровска. Паттайя и Пхукет 2023ТаиландОтдых14 дней105500 руб.Санрайз-Тур
Токио - Киото - Нара 2023 (экскурсионный тур от двух человек)ЯпонияОтдых, Экскурсия8 дней/ 7 ночей81000 руб.Санрайз-Тур
Япония. Токио - Киото 2023ЯпонияОтдых, Экскурсия8 дней/ 7 ночей74000 руб.Санрайз-Тур
Япония - как полет в космос! Вояж 2023 с особым комфортом для самых взыскательныхЯпонияОтдых, Экскурсия17 дней / 16 ночей470000 руб.Санрайз-Тур
Вояж по Японии на фоне цветущей сакуры. Март 2023. Киото - Осака - Нара - Миядзима - ХиросимаЯпонияОтдых, Экскурсия99900 руб.Санрайз-Тур
Открывайте новую Японию 2023 "В свободном полете" (индивидуальный тур со свободной программой)ЯпонияОтдых, Экскурсия8 дней/ 7 ночей60500 руб.Санрайз-Тур
Первая сакура в Японии 2023. Три столицы, два острова, лучшие парки и все грани традиций и современностиЯпонияОтдых, Экскурсия9 дней/ 8 ночей229900 руб.Санрайз-Тур
Сакура в Японии 2023 (групповой тур) . Киото - Миядзима - Хиросима - Токио. Вылет из Улан УдэЯпонияОтдых, Экскурсия8 дней/ 7ночей93900 руб.Санрайз-Тур
Хаконе - Камакура - Токио (групповой тур) Февраль 2023. Вылет из Улан УдэЯпонияОтдых, Экскурсия8 дней/ 7 ночей73000 руб.Санрайз-Тур
Мальдивы! Летим к белоснежным пляжам и голубым лагунамМальдивыОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая85000 руб.Солнцетур 65
Анапа 2022!Краснодарский крайОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая-Солнцетур 65
Крым, сезон 2022КрымОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая10000 руб.Солнцетур 65
Египет. Летим в Хургаду и Шарм-эль-Шейх на прямых рейсах из Москвы и НовосибирскаЕгипетОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая54000 руб.Солнцетур 65
Экскурсионные туры по Северному Кавказу! Кэшбэк 20%КавказОтдых, Экскурсия, Семейныйот 4-х до 8 дней19350 руб.Солнцетур 65
Золотое кольцо! Путешествуем по России с кэшбэком 20%!Золотое Кольцо РоссииОтдых, Экскурсия, Семейныйот 1 до 10 дней11000 руб.Солнцетур 65
Новые маршруты этого лета! Речные круизы из Москвы в Санкт-Петербург с кэшбэком 20%Средняя полоса РоссииОтдых, Экскурсия, Семейныйот 1 до 21 дня12000 руб.Солнцетур 65
Москва! Групповые экскурсионные туры из Южно-Сахалинска на прямых чартерных рейсахМоскваОтдых, Экскурсия, Семейныйот 7 дней40800 руб.Солнцетур 65
Турция. Каппадокия. Эксклюзивный экскурсионный тур "Три чуда света"ТурцияОтдых, Экскурсия7 дней36000 руб.Солнцетур 65
Турция! Раннее бронирование на 2022 год! Самые выгодные цены на все туры (скидки до 40%). Вылеты из Москвы, Владивостока, Хабаровска и других городовТурцияОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая23000 руб.Солнцетур 65
Таиланд. Открытие прямых рейсов из Москвы, Новосибирска, Иркутска на Пхукет и в Паттайю!ТаиландОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая121000 руб.Солнцетур 65
Сочи 2022Краснодарский крайОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая-Солнцетур 65
Санатории Белокурихи. Путешествуем по России с кэшбэком 20%!АлтайОтдых, Экскурсия, Лечение, Семейныйлюбая35000 руб.Солнцетур 65
Открой свою Беларусь. Экскурсионные, групповые турыБелоруссияОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая9900 руб.Солнцетур 65
Сочи и Абхазия в одной поездке!Красноярский крайОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая-Солнцетур 65
Азербайджан - на границе Европы и АзииАзербайджанОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая50000 руб.Солнцетур 65
Турция! Экскурсионный тур Стамбул + Анкара + Каппадокия + Памуккале. Прямой перелет из МосквыТурцияОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая58000 руб.Солнцетур 65
Куба! Возобновление полетной программы 2022. Легендарный остров Свободы ждет россиянКубаОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая110000 руб.Солнцетур 65
Таиланд! Прямые рейсы на Пхукет и в Паттайю из Хабаровска, Владивостока, Новосибирска и др городов!ТаиландОтдых, Экскурсия, Семейныйлюбая89000 руб.Солнцетур 65
Курортный комплекс с аквапарком "Миндальная роща"КрымОтдых, Экскурсия, Семейныйпо желанию-Солнцетур 65
Туры: 101 - 150 из 376
Страницы:« начало« предыдущая12345...следующая »


Отдых на Сахалине
Туристические компании
300230 , 726889 tel/fax
ул. Сахалинская, 1, оф. 1
462888 , 727236 , 88002227988
пр. Мира, 113, оф. 30, оф. 30-а
300141 , +79624162622
ул. Сахалинская, 2, гостиница Турист, 2-й этаж, оф. 227
417988 , +79625817988
ул. Дзержинского, 40, 5-й этаж, оф. 17
396006 , 300250 , 233136
пр. Мира, 119-А, 1-й этаж, оф. А, вход в Сбербанк
488077 , 488022
ул. Дзержинского, 44-А, оф. 42, здание кафе Brunch
488488 , 488066 , +79621548488 SMS-рассылка
ул. Дзержинского, 44-А, оф. 42
270280 , 630661 , 399987 , +79841399987 WhatsApp
ул. Больничная, 51, цокольный этаж, оф. 71
392266 , 396622 , +79841392266 Whatsapp
ул. Ленина, 131, оф. 2
556800 , 505312 fax
пр. Мира, 106, Дом Торговли, 2-й этаж
296909 , +79621225457
Коммунистический пр., 49
301485 , 301480
ул. Есенина, 1/1, ТД Гранд, цокольный этаж
416265 , 480909
ул. Карла Маркса, 32, оф. 6
 


Курсы валют в банках Сахалина
29.03.2024 USD EUR JPY
ЦБ РФ 92.2628  99.7057  60.9398 
продажа95.70103.9065.75
покупка93.90102.1063.90

Расписания